Первый канал, "образовательная" программа "Здоровье", песня яичек
21
0

Первый канал, "образовательная" программа "Здоровье", песня яичек

Друзья, это ужасно.

Совершенно недавно очень активно обсуждался вопрос о введении цензуры в интернет. Вроде как это поможет в первую очередь школьникам морально не разлагаться. Но когда же наконец начнут цензурировать телевидение? Ведь то, что там показывают - уже ни на какую голову не натянешь. 

Вот ярчайший последний пример - совершенно не покрытая цензурой передача сумасшедшей Малышевой "Здоровье", и их новый шедевр - песня яичек. 

Знаете, после такого, я просто счастлива, что у меня в доме несколько лет отсутствует телевизор...

Хотя честно признаюсь, ухохоталась!))))) Особенно с выражения лица в некторых моментах "второго яичка".

Комментировать от
или
  • Возникает вопос о вменяемости вообще всего коллектива этой программы... Вроде взрослые, ПО ИДЕЕ нормальные люди... Песня вообще убила...=)

    •  

      Какой кошмар.... Малышева уже не знает как рейтинг поднять!

    • аааахахахахах

      • Да... уж... интересное видео, а песня так вообще просто класс.  Не стыдно? Вроде взрослые мужики.... 

        • Маша, самое печальное, что песня в голове застряет, и невольно начинаешь подпевать)))

        • rofl.gifrofl.gifrofl.gif представляю эту картину. И вы скорее всего не одна дома. Муж с вас не смеётся, когда вы её напеваете? 

        • Не, муж приедет только завтра, но я изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не запеть в голос при сыне)))

        • Он опять у вас в командировке, скучно наверное да? Я тоже постоянно когда муж уезжает куда то скучаю без него. 

        • Он работает в России, приезжает только раз или два в месяц((

        • Ужас какой, я бы так не смогла бы наверное, хотя кто его знает. А сколько дней он с вами находится?

        • Ну два дня обычно. Два дня раз или два раза в месяц((( Мало конечнО, но мы к нему уже скоро переезжаем.

        • А это вы к нему так сказать в гости ездиете, то он, а то вы. Ну правильно, а как, подругому наверное не получается вовсе. Дааа работа есть работа. Не завидую я вам. Жалко конечно. 

      • Я просто в шоке, если честно! Зачем такое нужно показывать?

        • Ну типа как доступно о здоровье)))

          Но там в прошлом году еще и не такое показывали, Инн)

        • Свет, куда ж еще хуже-то, интересно кто ж им слова пишет для таких чудесных песен.

        • Ну они в прошлом году показывали, как делается обрезание на свитере одной из участниц)))

          Ща видео поищу)))

        • Я показала видео мужу, и он сказал что это еще ничего, рассказал про обрезание. Я в ужасе!

        • у Малышевой передачи всё краше и краше. Вот на днях случайно включила - Малышева рассказывает, почему люди пукают во время оргазма!!!!wacko2.gif

      еще рекомендуем