18
196

Записались на акробатику

Ура!! Я наконец-то решилась и записала детей на акробатику. Вчера уже побывали на первом занятии, детям очень понравилось.  А дочка вообще в восторге. Она там была самая маленькая (ей 4,8). Я переживала, как она будет слушаться какую-то тетю. Но все прошло хорошо, дочка так все старательно пыталась сделать. Что интересно, я и не подозревала, что она не умеет прыгать на двух ножках. То есть прыгает, но как-то так грузно, с натяжкой или перебежкой. Тренер там прыгала вместе с ней, уже заметны результаты, намного лучше прыгает. Будем надеяться, что охота в ближайшее время не пройдет,  так как сегодня у них немного побаливали ножки с непривычки.

Комментировать от
или
  • Спасибо. Правда, смотрю, ну такая она неумеха, элементарные вещи для нее напосильная ноша. Хотя бы через год более-менее прыгать научилась или мостик делать. Куда там уже до акробатических элементов.

• Это очень здорово...успехов вам )

Я только за такие занятия!

• Как здорово, мне всегда нравились такие секции, надеюсь вашей дочке понравится и она будет старательно заниматься.

• Поздравляю. Интеересно, когда у вас начнутся аркобатические элементы?

• Какая вы умница, я вот тоже что то такое хочу, но времени нет ходить ни куда. 

• Ух,ты,акробатика это очень развивает,правильно что пошли.А мы о своих детках действительно многого не знаем.

• классно.. они сейчас в этом возрасте такие гибкие..

• Поздравляю, ходите, занимайтесь, добивайтесь успехов.

• какие вы молодцы!моей дочке 3.3 и я очень хочу ее на гимнастику водить ,только вот поближе к нам пока ничего найти не могу.А со скольки вообще акробатикой можно начинать заниматься?

• У нас с 4 лет можно. И тоже далеко идти. Мы сейчас на санках туда ездим, заодно и играем в дороге.

• Да у вас уже снег там да?а у нас еще и не было ,дочка тоже уже на санках покататься хочет!

• Еще какой, вчера еще досыпал. Морозец, все кругом белым-бело. настоящая прям зима уже. Обидно будет, если на Новый год все растанет. Так как сейчас, как в сказке. Все деревья пушистые, снег по колено.

• Супер я уже представила себе эту красоту ,мы тут уже тоже все снега хотим очень!!

• Спорт, спорт, спорт! Когда дочурка подрастёт тоже куда-нибудь отведу! но пока ещё не решила куда.

• Как замечательно! Я тоже бы хотела посещать с дочкой что-то подобное.

• Это отличная идея записать детей на акробатику...спорт - это здорово))

• Какие вы умнички! Делитесь теперь с нами  успехами! 

• Какая вы молодец, и хорошо , что дочке понравилось) физические нагрузки очень полезны)

еще рекомендуем