##Марафон -#Дети и море
11
21

##Марафон -#Дети и море

Любовь к морю для меня открыла моя бабушка , мы каждое лето ездили и в Сочи были и в Уреки (Грузия ). Я часто задавала себе вопрос: «Почему я так люблю море?». Наверно потому, что мы, люди, все выходцы из воды, только почему – то забываем об этом. А может потому, что когда – то давно я тоже была рыбой?! У меня есть дочь ей 3,5 года она как и я обожает море , играться и плескаться в воде, строить замки, плавать на своём любимом кругу ,смело бесстрашно заходит в воду. Ей генами наверное передалась любовь к морю от меня.;)) . А ваши детки любят море ? Как часто вы ездите с детьми отдыхать ? И где предпочитаете проводить отпуск ?

##Марафон -#Дети и море фото 1
##Марафон -#Дети и море фото 2
##Марафон -#Дети и море фото 3
Комментировать от
или
  • Да...не многим сачстливится бывать на море часто . Некоторые мои знакомые за всю свою жизнь еще ни разу не бывали на море.

    • Я тоже люблю море! Почти каждый год ездим на Черное. Вы с рождения дочку возили на море?

      • Наверное, все любят море за его безграничность, романтичность. Море вдохновляет и обновляет.

        Мы в Анапе отдыхаем часто.

        • Море - это настоящая сказка для любого ребенка. Круг у вас просто супер . А вода чистая ?

          • Да, детей из моря не вытащишь за уши))), они обожают в нем плескаться! Для меня лучший отпуск- это поездка на море!

            • Море, теплое и ласковое море. Сама мечтаю, но просчитываю, очень дорого...До войны последние 7 лет каждый год была...Бывало и по несколько раз за сезон. 

              • Море для деток прекрасно! Но педиатры все рекомендуют после трех лет ехать на море. (Но это при условии, если живешь далеко от него)).

                • Я тоже очень хочу на море) Но в этом году навряд ли)

                  • Это вы на каком море? Азовском? Я в детстве не была на море, уже потом, взрослая, сама ездила.

                    • Повезло вам с бабушкой, хорошее детство у вас было! А я вот никогда не была на море

                      • Хорошая бабушка у тебя , Лен. А в Грузию на автобусе ездили ??? У вас там родня какая то ??? Или просто так ?

                        еще рекомендуем