Хочу родить
12
39

Хочу родить

Мы уже давно встречаемся с парнем, но он все никак не может созреть для деток. Уже какие доводы я ему не приводила, но как-то не зреется у него и все.. ну хоть плачь! А годы то идут, не хочу, чтобы меня бабушкой,а не мамой называли! Что делать?
1. Ждать пока созреет, можно и в 50 родить
2. Бросать, искать другого
3. Можно и без детей обойтись
4. Свой вариант

Комментировать от
или
  • Бросать, искать другого
    • Вот и поставьте его перед фактом. Если любит, то примет всё нормально и будет привыкать к роли отца.

      • Ну так рожай 

        • мужчины такие существа, которые редко готовы стать отцом, можно ждать и до скончания века ))

          • Особенно те мужчины, что воспитаны мамами, до 40 лет будут оставаться мальчишками, не готовыми к отцовству.

        • Так вечно можно ждать, а если он совсем не созреет)

          • 3 вариант или беременеть, привыкнет к отцовству

            • Все зависит от вашего и его возраста. Если достаточно молоды, то подождать еще, когда он будет готов. Родить можно и в 30, главное чтоб желанный ребенок был.

            • Если давно встречаетесь, то нужно что то решать, либо женится и деток рожать, либо расставаться, что время то терять

              • Я считаю что всему время придет. До 30 можно родить. Начните с собачки.

                • Считаю,что в вопросе деторождения главное слово - за женщиной, потому что ей не слишком уж большой период отпущен на то, чтобы произвести на свет ребёнка.

                  И именно об этом и нужно говорить с молодым человеком.

              еще рекомендуем