Как бы вы поступили, если ваш муж поднял на вас руку?
7
27

Как бы вы поступили, если ваш муж поднял на вас руку?

Не переживайте, меня муж не трогал, а вот одну женщину, которую я видела один раз в жизни, когда стояла в очереди в больнице. Очереди как многие знают огромные в больницах, а кабинеты Лор-врача и травматолога  находятся рядом. Стоя в очереди я ненароком услышала разговор, за что мне жутко стыдно, но то, что я услышала, повергло меня в шок..
Молодая женщина разговаривала по телефону мс мамой, как я поняла и рассказывала ей, что ее избил муж. Она очень страшные описывала моменты, что мне не по себе было, единственное что я не поняла, как она собирается возвращаться домой. Из разговора я поняла, что детей у них в семье нет, так что же ее держит...
А что бы вы сделали, если бы не дай бог были на месте этой девушки?

Комментировать от
или
  • Ушла бы сразу. Тот кто на жену поднимает руку - не мужчина. Кошмар какой!

    • ни одной минуты не осталась бы тем более у них нет детей

      • Я такую ситуацию не представляю...у меня муж голоса не повышает в мой адрес, как и я собственно в его. Но, если бы случилось, я бы ушла

        • Я с первым мужем развелась из-за этого. Он мне изменял и попытался ударить.

          • Развелась. Раз ударил-ударит и два

            • это ужасно на самом деле, если мужчина смог поднять руку один раз, то сделает это снова. 

              • да, как, ушла бы. ударил раз, ударит и еще, а там и прибить может. 

                еще рекомендуем