5
39

Муж говорит, давай подождем с пару лет

Девочки, не могу, мне так хочется выговориться. Мне 24 и я готова стать мамой, созрела я для этого, да и материнский инстинкт уже просто вопит, а не кричит. А вот муж против сейчас заводить ребенка. Да, мы только поженились вот, но встречались до этого 6 лет. Работа стабильная, все стабильно. Муж не мальчик уже, сказать, чтоб не нагулялся. Я не понимаю, чего именно нам ждать два года. Начинаем разговаривать, я не могу сдерживаться и в слезы. А он не понимает чего. Замкнутый круг у нас.

Комментировать от
или
  • Надо к психологу обратиться возможно даст дельный совет.

• Я если признаться то даже в свои 29, здраво понимаю если бы не моя мама (которая нам помогает с ребенком), я бы не справилась. А вы поинтересуйтесь почему он  оттягивает этот момент. 

• Уже второй подобный вопрос об этом на Жирафе. И везде мужчины против заведения детей. Что же они о своих подругах так мало думают?

• У меня есть подобная история...Подружка , правда на пару лет старше  и тоже муж говорит ПОДОЖДИ!!! И она тоже очень сильно растраивается. А какие аргументы ваш приводит? чего ждать?

• Он может чего то боится. . . . Мой тоже говорил может подождать. . . . До 40 точно бы ждала. . .

еще рекомендуем