51
70

Особо тяжкие преступления кошачьих)))

Особо тяжкие преступления кошачьих))) фото 1

Особо тяжкие преступления кошачьих))) фото 3

Особо тяжкие преступления кошачьих))) фото 5

Особо тяжкие преступления кошачьих))) фото 7

Особо тяжкие преступления кошачьих))) фото 9

Особо тяжкие преступления кошачьих))) фото 11

Особо тяжкие преступления кошачьих))) фото 13
Мои проштрафились по 5 пунктам)))
Комментировать от
или
  • 5 пунктов-это ещё ничего. Довольно приличные у вас котики. Мне всегда было интересно в живую увидеть,как коты на шторах висят)))

• А у меня никогда не было котов..Всю жизнь просила маму купить...Но объяснение-живём на 4 этаже,без лифта, не вариант....Эхххх...А вот читаю и понимаю,ну чем они не дети)))

• еще какие дети))) Мои уже как-то устаканились, а вот у Леры сейчас точно, что старый, что малый))

• Но коты могут жить в квартире, и не выходя на улицу. На любом этаже.

• Мы просто жили на 4-м таже в хрущёвке, дом без лифта,и мама говорила, что кот будет спускаться по всему подъезду, гадить, извиняюсь и т.д.))) В то время не так было нраспространено держать домашних котов

• Да уж. Вот это котики. Поэтому я и против заводить кота в квартире. Столько вреда от этих животных.

• Коты они такие)))У моей мамы живет такой вот шкодник, все занавески изорвал)))

• Ахаха, как тонко подмечено. Коты - такие шкодники, но все равно мы их обожаем. Мой котэ практически делает все, кроме беганья по стенам: у нас ковров нет, так что проблема отпала сама собой rofl.gif

• Ахахаха)))) Я бы еще добавила "Залазил на стол" и "Писал мимо лотка")))))

• писал мимо лотка - это не преступление, это с координацией проблемы)) Я в одной книге по психологии читала историю, Там кот писал исключительно на конфорку. Прикинь, какой аромат стоял, когда готовить начинали. Пришлось усыпить хозяевам, потому что как бороться не знали...

• Жалко, конечно, котика, но, блин, реально, как бороться с таким отклонением в поведении??? Наверное, никак(((

• Очень важные преступления котов - как же их могли пропустить? Непорядок!))))

• Да уж, чтобы конфорку так ароматизировать - ну этот кот давал!

• И ведь почему так котик решил, что не в лоток нужно ходить, а на плиту?

• кто знает что у них на уме.У меня в России кошка жила Катька, если ее не покормишь утром (а ела она только корм и тушенку) и идешь собираться на работу, могла демонстративно начинать усаживаться в тапки. Приходилось бегом открывать банку тушенки, если вдруг корма в доме нет. потом, когда привезли ее  на Украину - ела и борщи, и мышей ловила и в квартире не гадила ни разу.

• Класс! Еще бы к стенке моего рыжего, у него понахальнее морда будет). Но последний пункт не про нас, грыз игрушки, книги, мишуру. туфли, не не зарядку, боялся, что током дернет).

• Вопрос: Откуда кот знает ,что такое электричество? довелось где-то подключиться? У меня в детстве кошка прыгнула лапами на разогретую электрическую конфорку, потом к плите близко не подходила...

• Прикольненькоyahoo.gifМорда точно как у нашего котофея, даже выражение такое же самое)) В принципе ему можно дать трафареты почти по всем пунктам. Только зарядку не ел)) Но у него дополнительных проказ наберется, он елку новогоднюю очень любит, того и гляди чтоб не перевернул в порыве интереса к игрушкам (сначала легко лапкой, потом все сильнее и сильнее). А когда они с псюхой начинают носиться друг за другом - то могут и нас сбить, если к стеночке не успеем прижаться))

• Крупный у вас собакен? мои особо не носятся друг за другом. лаки может изподтишка кота шугануть, но тот сразу в позу встает))

• нет, псюха не крупная, помесь пекинеса с неизвестным папой, но скорость они развивают... если врежется - мало не покажется)) но и кот от него не отстает, они как пара вороных носятся, иногда прям параллельно бегут)) резвятся деки, что поделаешь preved.gif

• моя тоже скоростная! когда-то на улице меня с ног сбила))) еще и синяк оставила на ноге!!!

• Ой, а я бы простила своего домочадца, но пока не могу себе этого позволить.

• А у нас нет живности, чему очень рады).

• Я тоже жила три года без животных в квартире. а потом мне свекровь котенка навязала. Других добрых рук не нашлось)))

• вот все планирую завести кота...подзабыла я уже их проказы, но думаю любовь кота того стоит))))

• мои могут съедать котлеты и ронять цветы, ну иногда бегают ночью и по стенам, да, а впереди еще "сожрал мишуру на елке", уронил елку, спер курицу (рыбу), и тп. 

• Прикол. Класс. У моих родителе кот исцарапал новый диван. Просто жуть. Я бы не смогла такого вытерпеть. Но родители его не выгнали. дивану капец пришел.

• Съел зарядку  - это актуально)) мой котик тоже съел и не одну)) я теперь не оставляю ее где попало!!!

• Ооооо, мои котики нарушают все правила!!! Надо их судить по всех строгости!!!

• )))Ахах)) Это так прикольно выглядит)) А твои что натворили?))mosking.gifВсе это?

еще рекомендуем