​Девочки, у кого-нибудь дома есть Сlarisonic? Очень хотелось бы услышать впечатления от пользования
7
32

​Девочки, у кого-нибудь дома есть Сlarisonic? Очень хотелось бы услышать впечатления от пользования

Девочки, у кого-нибудь дома есть Сlarisonic? Очень хотелось бы услышать впечатления от пользования этим аппаратом. Хочу купить, но цена не копеечная, потому интересно мнение обладателей стоит эта вещь таких денег или нет.

Комментировать от
или
  • У моей коллеги есть, но она не довольна. У нее тонкая сухая кожа, а у этой щетки такая скорость бешенная, что чуть ли не сдирает ей кожу с лица, так что он у нее лежит без дела.

  • Даже не знаю, что это такое).

    • Это вот такой аппаратик https://clarisonic.ru/ плюс специальные средства ухода к нему. У меня сестрица им не только для кожи лица пользуется, но и для тела (против целлюлита) и даже для ножек (вместо терочки для пяток) - там разные насадки имеются. Довольна очень. Я бы тоже от такого не отказалась, но пока денег на все мои хочушки не хватает )))

    • Крутой. Спасибо за информацию!

    • Ого. Я даже не знала, что Сlarisonic можно не только для лица, но и других частей тела использовать. Теперь еще больше его хочу.

еще рекомендуем