Какие правила поведения в аквапарке?
Я здесь:
  • Ирина Щербинина
  • Блог
  • Какие правила поведения в аквапарке?
27
34

Какие правила поведения в аквапарке?

Девочки, я никогда не была в аквапарке, но у ребенка у моего такая мечта присутствует уже давно. У нас аквапарка нет, но есть возможность отвезти Мирославу туда на весенних каникулах. А теперь вопрос. Если мы пойдем в аквапарк, мне обязательно раздеваться и купаться? Или Мирослава может и сама поплескаться в лягушатнике, а я, скажем, на шезлонге посижу или за столиком? Или мне обязательно купальник одевать, переодеваться и т.д. Есть две проблемы - купальника подходящего у меня нет, да и критические дни должны быть(((

Какие правила поведения в аквапарке? фото 1
Комментировать от
или
  • ИР честно купальник это фигня)))) Лучше возьми купальник и насладись такой возможностью,сходи ты не пожалеешь это точно. Я вот этой зимой покупала абонемент с мужем в аквапарк это при том что я не умею плавать, но мы брали что бы в сауну походить и заодно в бассейне муж мог покупаться, но потом я тоже купалась. И поверь там люди ходят не на купальники смотреть когда мы ходили было полно девушек молоденьких в которых и целлюлит был и животик весел и без всяких комплексов они там купались, а за бабушек так я совсем молчу. Без купальника тебя туда не пустят, но в купальнике и парео ты спокойно сможешь лежать или седеть за столиком. 

  • Купаться тебе не обязательно, но лучше купальник, а там парео, многие у начюс например в шортах )) Мирослава лучше цельный купальник.  Тапки (сланцы), полотенце большое.  

  • Для посещения аквапарка необходима одежда, предназначенная для плавания, (купальники), а также специальная обувь,(и вам, и дочери) препятствующая скольжению при хождении по мокрой поверхности.Вам без купальника не обойтись..купаться необязательно. Ирина, дочке лучше купальник сплошной. Без лишний завязок, бусинок..Потому что это безопаснее, она может купаться на разных горках, чтобы ей ничего не мешало, не зацепилась ни чем. И от волн, горок еще и этим удобен сплошной купальник, он не снимется..Шапочку для головы, волосы убрать. Полотенце.(лучше большое) Наиболее скользкие места в аквапарке у входа и выхода в бассейны. Здесь нужно быть особенно внимательными, не спешить.А самой купаться в "К .Д"не стоит. в воде много хлорки, зачем вам это? Да и захватите с собой специальные средства для глаз, которые продаются в любой аптеке, или хотя бы отвар ромашки, чтобы промыть глаза дочери после хлорированной воды.Верхнюю одежду и обувь снимите и сдадите в специальном гардеробе, остальные вещи в специальных ящичках, ну уже узнаете по ходу прибывания.Вообще, возможно в каждом аквапарке свои правила..Но , то что общее у всех, это то , что я написала..В халате и шортах вам не разрешат..Это думаю везде так.

  • Думаю, что в бассейн, если не хочется можно и не лезть, а купальник нужен, не в одежде же там ходить. Можно наверное парео сверху или пляжную тунику.

  • купальник нужно...ну как ты без него...ты на горках не будешь,ну хоть в бассейне с малой,а куда вы собираетесь,в Харьков?

  • Мне кажется, что вы придумываете проблемы)). Купальник можно любой, никто особо не смотрит, а критические дни..тампоны)). Неужели вам самой не хочется окунуться в бассейн, поплавать, покататься с горок?

еще рекомендуем