Не ходите девочки замуж на иностранца...
Я здесь:
  • Юлия Андрийченко
  • Блог
  • Не ходите девочки замуж на иностранца...
11
34

Не ходите девочки замуж на иностранца...

Вот сейчас некоем образом не пытаюсь кого-то обидеть, просто хочу выразить свою точку зрения. Приходила ко мне сегодня девушка на педикюр. Как девушка, ее ребенку уже 14 лет. Вышла она замуж за иностранца, он индус. Гуляка был ужасный, постоянно ей изменял, даже чесотку в дом принес, когда она была беременна!!!! Вы представляете,как так можно. И этот человек учился на врача. Она от него ушла...Не уточняла подробностей как скоро.....И сама всего добилась, купила квартиры, занимается разведением котов. Ездила на работу заграницу, думает о счастье своего ребенка и о дальнейшем ее обучении. Горжусь такими женщинами. которые не опустились, а доказали, что они в этой жизни чего-то стоят и без мужиков....Сейчас по любви замуж уже не хочет...Ну правильно, еще и его кормить)) Сейчас мужики такие, еще найди нормального, который бы работал и стремился к чему-то.

Другая знакомая тоже, уехала в Париж, встречалась там с одним, французом. Начали жить, а он ее избивал сильно. Хорошо,что помогли знакомые уйти от него, он ей угрожал...А потом там же встретила русского и вышла за него замуж..

А мне тоже часто писали иностранцы, мол, красивая. приезжай..Но я не такая наивная...

Но, иногда, вижу истории по телевизору, что счастливо живут с иностранцами. Это только единицам так везет или все-таким можно испытать свое счастье с иностранцем? 

Не ходите девочки замуж на иностранца... фото 1
Комментировать от
или
  • Знаю пример своей любимой подруги, отлично живет. Мне б так))) У русских тоже хватает... особенно посмотрев статистику разводов.

  • Я не знаю, смотреть нужно, узнать человека русский он или нет, в первую очередь узнать, а потом уже и в ЗАГС бежать ради статуса я замужем.

  • Я с Ирой Щербининой согласна. Есть разные люди у всех национальностей

  • У каждой национальности есть свои уроды, а есть прекрасные люди.

  • Я против межнациональных браков. Чтобы жить с человеком другой веры и обычаев, нужно родиться в этой вере, я не смогла бы принять мусульманство, например, только из-за любви к мужчине. А отсюда и все разногласия. Родилась в своей стране, в своей и ищи, мужиков чтоль мало))) не, нормальных мало.

    • Согласна. У меня есть знакомая, она замужем за мусульманином..Он такой ревнивый, никуда не отпускает, он ее старше,но..там есть деньги..Не знаю, может это и держит, она ему 2 девочек родила. Делает вид, что счастлива,а  как на самом деле, мы не знаем.

  • Все относительно. Моя подруга жила с редкостным гадом - он русский, а потом вышла замуж за турка - он такой замечательный человек, пылинки с нее сдувает, любит ее очень сильно, обеспечивает, уважает. Я сама с ним знакома. Так что все зависит от человека в первую очередь. А  за свою подругу я очень рада - она у меня лучше всех и очень заслуживает быть счастливой.

    еще рекомендуем