Квартира в Казани
10
0

Квартира в Казани

Где хороший район для проживания молодой семьи в Казани? Родители решили нам квартиру подарить на свадьбу. Мужу там работу предложили и нам видимо придётся переезжать. Хотим чтоб жильё было в зелёном районе и с инфраструктурой.

Комментировать от
или
  • Я в этом году покупала недвижимость и пользовалась этим сайтом https://roskarta.com/ У них уже предоставлена актуальная информация на 2019 год. Сайт этот официальный, так что информация достоверная, можете смело ее использовать для того, чтобы узнать информацию о земельном участке, который планируете приобрести.

    • Всем привет! А мы нашли себе без каких либо проблем квартиру тут : https://gorodkvadratov.ru/ , там очень много объявлений, так что выбрать было из чего. Забрали очень дёшево, так может и вам повезет!

      • Хороший вариант , а еще и работа есть . Конечно переезжайте .

        • Квартира это замечательно, вот только ремонт может свести все радости на нет. Задумайтесь над бригадой. Сами не беритесь, а то переругаетесь=) А если материалы будут нужны посмотрите у этих ребят - http://www.soyuzcompany.ru Я недавно у них плитку заказывала. Да и инструмент нужный тоже есть.

          • Мы недавно нашли квартиру в этом городе, но брали ипотеку и нам повезло в этом, так как прочитали статью на https://ipoteka.finance/programmy/lgotnaja-programma-po-ipoteka-dlja-gossluzhashhih.html, о том что есть льготная программа для госслужащих. Если бы не этот портал, то переплатили бы достаточно круглую сумму, которая по сегодняшним меркам считается приличной.

            • Вариант мне кажется вполне нормальный.

              • Соглашусь с Ириной Зининой. Мы купили себе квартиру в новостройке и очень довольны. Просторные комнаты, парковка, рядом вся инфраструктура, детский сад, все чистенько и ухоженно. Поэтому, если думаете купить квартиру, то лучше выбирайте новостройки. Например, есть хороший ЖК "Станция спортивная", новый экологически чистый микрорайон, у них есть сайт, где можно подробнее ознакомиться с информацией: http://sportivnayakazan.ru.

                • Тут всё индивидуально. Одним район нравится, другим там же плохо. Мои родители живут в Ново-Савиновском. Многие считают его одним из лучших. Но там вечный шум, много машин, как-то уж очень влажно и комары. Я бы там не хотела жить, мне больше по душе новые микрорайоны. Но неплохо ещё и в Горках, Азино. Приезжайте -по городу поездите, сами всё оцените.

                  • Желательно всё таки покупать квартиру уже в новостройке. Там и планировки получше, и площадь побольше. И в таких районах сразу запланирована всё инфраструктура обычно. Посмотрите на этом сайте http://skaz-les.ru/ информацию о ЖК Сказочный лес . Мне кажется, что уже само название говорит о том, что там много зелени.

                    • Мне кажется, Вас самим нужно ехать в этот город и там себе всё смотреть, с людьми пообщаться в том районе, что понравится. Посмотреть на то, какие дошкольные учреждения рядом есть, как туда добираться, какая транспортная развязка. Или покупать жильё ближе к работе мужа. 

                      еще рекомендуем