Витаминные комплексы при похудении
Я здесь:
  • Светлана Дмитриева
  • Блог
  • Витаминные комплексы при похудении
5
18

Витаминные комплексы при похудении

Девочки, кто принимал? Какие? Был ли результат? Насколько это вообще имеет смысл? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Сбросить надо немного, но очень хотелось бы побыстрее. А такие витамины вроде бы немного ускоряют процесс.

  
Комментировать от
или
  • Да, принимаю сейчас зелёный чай с худиёй. Как раз для перечисленных вами целей. Тонус держит, запускает обмен веществ, придаёт бодрости и энергии, худею быстрее обычного и кушать меньше хочется и баночка зелёная))))) (вон про подругу рассказывали выше, видать, одни и те же принимаем).

    • Мы с вами про одно и тоже говорим? Зелёный чай с худиёй это витамины или заваривать что-то нужно и пить? Хотелось бы чем проще, тем лучше.

    • ))) Витамины, конечно. Худия - это вроде как кактус, если я не ошибаюсь, заваривать его, наверное, весьма проблематично) Это витаминный комплекс так называется, а фирма natures bounty, я давно к нему присматривалась, а тут начала заниматься и купила. Это уже не первый мой заход на похудение. У меня трое деток и после каждой беременности я в зал тренироваться и сгонять лишок, в этот раз реально быстрее процесс пошёл, хотя, казалось бы, возраст, со временем обмен веществ медленнее становится. Но вот худею быстрее и по ощущениям бодрее себя чувствую.

  • А помимо витаминов вы что-нибудь собираетесь делать вообще? Или просто хочу витамины и всё? Подруга принимала подобные витамины, но это было в комплексе: спорт + ПП + баня + витамины. Результаты были офигенные! Но повторюсь, в КОМПЛЕКСЕ! Вот название только не вспомню сейчас. Какая-то зелёная баночка ненашенская, он ещё аппетит вроде как снижал.

    • Нет, ну конечно, на диване сидеть я не собираюсь. Я начала ходить в тренажёрный зал, там девушки 2 разговаривали между собой про такие витамины. Мол помогают ускорить обмен веществ, потом, когда вес нормализуется, удерживают его под контролем. Я не чудачка, в чудеса не верю, просто интересно вот продают витамины с добавками же, почему не может быть таких, которые метаболизм разгоняют и при этом вреда не несут?

еще рекомендуем