7
23

Мы купили самокаты!

Итак, мы это сделали! 
В семье появилось два красавца-самоката))) Исколесили за воскресенье половину Питера, мы в восторге! Девочки, если у кого то еще нет самоката - умоляю, купите) И себе, и мужу, и детям - довольны будут все)

От себя дам несколько советов:

- Покупайте ТОЛЬКО с большими колесами (20-23 см), все остальное наши дороги просто разнесут в щепки, увы

- Не экономьте! В разумных пределах, конечно) Мой самокат стоил 5000, Игоря - 7000. По качеству они примерно одного плана, но у Игоря круче дизайн (плюс, он позже его купил - уже начался сезон и самокаты подорожали). Меньше 3000 вообще даже не смотрите, вы его на помойку через месяц отнесете!

- Заранее продумывайте маршрут! Хотя бы поначалу) Ибо, поверьте, по одной и той же поверхности ходить ножками и ездить на самокате - это две совсем разные вещи... Увы, у нас в Питере не так уж много хорошей поверхности((( Советую свежий асфальт или мелкую тротуарную плитку. Про крупную старинную плитку или брусчатку забудьте - это зубодробильня! На старый убитый асфальт тоже не суйтесь)

- Готовьтесь, что вас все будут ненавидеть))) Серьезно, мы вызывали очень много интереса и дико раздражали прохожих! А вот малыши нам завидовали смотрели с открытым ртом - самокаты у нас крутые, яркие))) 

- Старайтесь не соваться на Невский, Лиговский и все прочие места, где и так не протолкнуться! Повторюсь - будут ненавидеть))) Да и не только в этом дело, просто там и самому никакого кайфа кататься - не разгонишься, всех объезжать, уступать дорогу... Короче, Невский оставьте туристам)

Такие вот дела) Если что - пишите, все расскажу! Я уже почти спец по самокатам! И очень жду следующих выходных!!! 

Комментировать от
или
  • Здорово. Надо тоже подарить племеннице. В школу будет гонять и на дополнительные занятия!!!

• Какие вы отважные! У меня муж тоже 2 года назад купил себе самокат, довольный как слон на работу катался. А я, если честно, не рискну. Как-то мне все кажется, что самокат для маленьких, да и в нашем городе люди как-то косо смотрят на взрослых на самокатах, потому что это у нас очень редкое явление)

• Огонь! Я тоже недавно купила себе - уже две пары кед порвано и куча синяков, зато сколько счастья!

• А у меня два сына, так я катаюсь на всем и на самокате и на велосипеде старшего)))) Вот только ролики пока маленького размера не влажу в них, вот купим побольше и на них буду кататься)))

• Самокат тоже хочу ужасно!!
            Но пока у меня ролики! Хочу в роллер-школу летом записаться - буду докладывать вам об успехахmail1.gif

• Блин, какие вы ребята крутые!!!

Самокат - моя детская мечта.. В нашем детстве в 90-х как то не до самокатов было - ни денег, ни самокатов(
                вот теперь надо наверстывать! А не подскажете, где покупали? Я тоже из Питера)

еще рекомендуем