Как вы занимаетесь с детьми?
Я здесь:
  • Ульяна Андыбура
  • Блог
  • Как вы занимаетесь с детьми?
2
13

Как вы занимаетесь с детьми?

Словила вчера себя на мысли, что по сути с Масиком занятиями, как таковыми я не занимаюсь. Все что он умеет, это заслуга садика, моей мамы и как ни странно мультиков (потому что именно из мультиков он выучил названия планет, типы машин и так далее). И как то мне грустно стало(( В погоне за деньгами я постоянно работаю( И да, я уделяю Максу время, мы гуляем вместе, по дому что-то делаем вместе, но вот так чтобы сесть порисовать, полепить, нанизать на веревочку бусы, такого к сожалению нет...Эх... надо исправляться. Вот на выходных обязательно займемся с ним чем-то полезным и развивающим) Может вы подскажете, что вы делаете с детками такого обучающего.

А пока покажу наши фотографии с садика вчерашние:

Как вы занимаетесь с детьми? фото 1
Комментировать от
или
  • Так вы вступайте в наш марафон творческий и раз в неделю делайте поделку. Скоро будет поделка из фетра, я ее очень жду. Сама хочу попробовать сшить. И разные другие штучки интересные.

    • Я с малой люблю складывать конструктор, книги читаем и смотрим, рисуем вместе на планшете. Иногда рисуем, но редко. Да, я тоже Кире мало времени уделяю((((

      Никита тот самостоятельный уже)))

      еще рекомендуем