7
19

И почему сейчас женщины так не одеваются?

Посмотрите как раньше женщины прошлого века одевались. Красиво, просто и элегантно. Ничего лишнего, только лишь изящество и красота. Минимум макияжа, туфельки лодочки. Восхищаюсь их нарядами и образами! Красота на все времена. И почему только наши современные женщины так не могут одеваться? Ведь вроде в магазинах сейчас все доступно и все можно купить....

И почему сейчас женщины так не одеваются? фото 1
И почему сейчас женщины так не одеваются? фото 2
И почему сейчас женщины так не одеваются? фото 3
И почему сейчас женщины так не одеваются? фото 4
И почему сейчас женщины так не одеваются? фото 5
И почему сейчас женщины так не одеваются? фото 6
И почему сейчас женщины так не одеваются? фото 7
Комментировать от
или
  • Сейчас модно носить такие образы. Просто у каждого свои предпочтения в одежде. У нас в Москве реально найти такие же женственные платья https://po-figure.ru/ но не все готовы их носить. Мне нравится элегантность в образе и женственность. Главное, чтобы было удобно в одежде. Лично мне, в пальто не совсем удобно с ребенком гулять. А платья такие у меня есть в гардеробе. 

• Я одеваюсь как на первой картинке, летом очень удобно и легко.

• Красиво. просто и со вкусом, каблуки убрать и супер.

• мне тоже очень НРА этот стиль. Но по факту ношу джинсы да майки, ээээх

• Мне кажется, что это дело вкуса. Но я люблю брюки, в них удобно, особенно, когда эти дни.

• Красиво, но не практично! Ритм жизни сейчас другой, все бегом-бегом, на каблучках и в платье недалеко убежишь, быстрее в джинсах или брюках.

• Ээээх, и правда красотища.

еще рекомендуем