19
0

Вы часто срываетесь на близких?

Иногда ловлю себя на том, что срываю зло на родных. Разозлюсь на мужа, а сорвусь на ребенке. И наоборот.

Потом долго мучаюсь чувством вины. Но в очередной раз забываю о своих муках и снова срываюсь. Интересно, есть ли тренинги, позволяющие научиться не срывать зло на рядом находящихся? Я бы потренировалась.

Комментировать от
или
  • Иногда бывает такое, но редко, стараюсь сдерживаться. Нужно искать проблему в себе.

• Я нашла для себя психолога. Он для меня понятен и мне комфортно читать его материалы, страничку ВК и проходить бесплатные тренинги. Меня это успокаивает. Кидаю ссылку http://urokivezenia.kolesov-pavel.biz?utm_medium=affiliate&utm_source=irina1502. Надеюсь, вы найдете, то что вас успокаивает. А вообще чисто по женски, есть аналог скандала, при котором также учащается пульс, подскакивает адреналин в крови, выделяются эндорфины в крови... Просто по чаще балуйте себя сексом, и мужу приятней и вам спокойнее. 

• интересно

• интересно

• Мне кажется, что все эти нервные срывы связаны со страхами и осознанием того, что сложно выйти из той или иной ситуации. У меня такое состояние было, когда на мне висел огромный кредит. Я думала, что это конец жизни. Нужны были деньги для обычного существования, а здесь этот сумасшедший долг. И я понимала, что больше мне банк не одолжит. Срывалась каждый день на всех подряд, кто под руку попадется. Потом поняла, что из любой ситуации есть выход. Тогда я взяла микрозайм https://www.credy.ru/ Благодаря ему я смогла хоть на какое-то время успокоиться. Хотя бы появились деньги на жизнь и питание.

• Всё, что вы описываете, называется одним словом - невроз. Лечитесь..

Вы часто срываетесь на близких? фото 1
              • Стала срываться с возрастом чаще и чаще. Как-то раньше такого не было, сдерживалась. Проблемы с работы приносишь домой - и срываешься на родных и близких, которые никак с этими проблемами не связаны. Лучше бы на начальника наорала!

• Конечно сержусь время от времени, но просто срываться на них стараюсь себе не позволять. Пару раз такое было за что до сих пор неловко.

• Бывает иногда, потом жалею и понимаю, что они чаще всего от меня страдают. это не правильно, но такие уж мы

• бывает иногда

• Тоже в последнее время срываюсь... Обижаются, а мне стыдно за это... Но бесят же)

• Сейчас реже, до этого часто и что только не делала, и валерьянку пила и что посильнее, и медитации, ничего не помогало. Последнее время пью магний, не постоянно, но курсами, особенно перед ПМС, стало намного лучше. Ну и сейчас могу остановиться если накрывает, просто ухожу, успокаиваюсь и уже потом возвращаюсь и веду диалог. Когда понимаю, что снова накрывает, то ухожу надолго, предварительно закинувшись дневной дозой магния. 

• Я не срываюсь, практически, только когда у меня пмс))

• Я если чувствую что меня что-то начинает злить в действиях или словах мужа, откладываю в сторону все свои дела, глубоко вздыхаю и медленно выдыхаю, а потом меняю тему разговора. Весь негатив сразу улетучивается.

• хороший у вас метод . Нужно и мне попробовать так. Это у вас терпение хорошее наверное

• да, терпение у меня есть :-) 

Анекдот вспомнился:

Вы часто срываетесь на близких? фото 1
                            • Я сама такая и ничего поделать не могу

• Нервы нужно лечить в таком случае!!! Делать медитации или дыхательные упражнения для того чтобы ярость утихла, успокоительные еще не помешает пить

• последний раз сорвалась позавчера, когда муж проиграл зарплату на инвестировании в платформу олимп трейд http://olimptrader.ru и все тут. потеря доверия и отношений.

еще рекомендуем