Детская прогулочная коляска Hartan Buggy iX1 . Купила. Отзыв + фото
Я здесь:
  • Ninel Zorro
  • Блог
  • Детская прогулочная коляска Hartan Buggy iX1 . Купила. Отзыв + фото
6
0

Детская прогулочная коляска Hartan Buggy iX1 . Купила. Отзыв + фото

Еще в мае я купила для своего крохи суперскую коляску трость. Долго выбирала, потому что искала качественную и удобную коляску для поездки к морю.

После долгих поисков я купила коляску HartanBuggi IX 1. Марка Hartan не требует рекламы, большинство и так знают, что у них все коляски превосходного качества.

Но наша коляска отличается от основного ассортимента, поэтому расскажу о ней подробнее.

Детская прогулочная коляска Hartan Buggy iX1 . Купила. Отзыв +  фото фото 1

Рама коляски Hartan сделана из прочно и легкого алюминия, поэтому и я вся коляска не тяжелая. В полной комплектации Buggi IX 1 весит чуть больше 11 кг.

Колеса на коляске одинакового размера и сдвоенные, это очень удобно. Коляска очень проходимая. Передние колеса на плавающем ходу, поэтому Buggi IX 1 маневренная, в аэропорту с ней очень удобно, она разворачивается на любом пяточке.

Детская прогулочная коляска Hartan Buggy iX1 . Купила. Отзыв +  фото фото 2

Плавающий ход можно заблокировать. Я так делала уже на море, когда приходилось ехать по песчаным тропинкам у пляжа. Buggi IX 1 в песке не вязнет, едет хорошо.

На задних колесах хороший тормоз, он легко включается и надежно блокирует оба задних колеса.

Еще мне очень нравится в этой коляске амортизация, она здорово сглаживает все неровности дороги. На юге по каким только тропам мы ее ни катали. Коляска на кочках не скачет, а едет плавно не доставляя крохе неудобств.

Детская прогулочная коляска Hartan Buggy iX1 . Купила. Отзыв +  фото фото 3

Ручки у коляски раздельные, мне очень нравятся такие. В Buggi IX 1 они не только удлиняются под наш рост, сами ручки можно крутить вокруг оси и поставить то положение, которое удобно. Это все делается легким нажатием на фиксаторы.

Сиденье коляски очень удобное и просторное, наш кроха сидит в нем, как король на троне. У коляски есть надежные пятиточечные ремни безопасности, они легко регулируются под ребенка.

Когда не хочется прицеплять ремни, и ребенок опирается на бампер, то от соскальзывания спасает ограничитель между ножек. Бампер съемный, он не мешает сажать кроху в коляску, если не нужен, то его можно снять совсем.

Детская прогулочная коляска Hartan Buggy iX1 . Купила. Отзыв +  фото фото 4

Спинка коляски и подставка для ног регулируются. Если спинку полностью опустить, а подставку поднять, то получится удобное место для сна на свежем воздухе. Вообще спинка имеет 4 положения, можно опустить чуть-чуть, когда ребенок начинает засыпать и прикрыть его от солнца и посторонних глаз капором. Регулируется спинка плавно и бесшумно и не беспокоит спящего кроху.

Капор опускается почти до бампера и надежно укрывает ребенка даже от непогоды. Капор сшит из непромокаемой ткани и защищает от ультрафиолетовых лучей, на море это очень даже кстати.

В капоре есть смотровое окошко и удобные кармашки.

Я на юге отстегивала часть капора, чтобы к спящему крохе поступал морской свежий воздух. Оставшуюся часть капора настраивала над ним так, чтобы он, как тент защищал от солнца.

Все съемные части и чехлы можно постирать в машинке при температуре 30 °С.

Дополнительно в комплекте есть накидка на ножки и дождевик, они нам очень понадобятся осенью и зимой.

Но самое удивительное это то, насколько легко Buggi IX 1 складывается. При этом ее можно нести за боковую ручку, а можно катить на колесах, как чемодан, поэтому путешествовать с ней очень удобно.

Я оценила все прелести этой коляски и очень ее рекомендую.

 
Комментировать от
или
  • Я вообще коляски хартан уважаю, неважно, 2 в 1 или прогулочные)

  • За сколько взяли?

  • Ну, хорошо что вам понравилась коляска. По описанию ничего особенного, но сдвоенные колеса и ручки "рога" сильно на любителя.

    • Ее пробовать нужно,  ход хороший, управляется легко, продумано все, если смотреть, может этого и не видно, а попробуешь и разница чувствуется

еще рекомендуем