столешница из нержавейки
Я здесь:
  • Www.kuhnishkaf.ru Kuhnishkaf
  • Блог
  • столешница из нержавейки
1
94

столешница из нержавейки

Вы заметили, что профессиональные повара всегда рекомендую из нержавеющей стали столешницы для кухни? И это очень хорошая причина для этого. Эти столешницы не просто очень устойчивы и долговечны, но они также просты в обслуживании и очень практично. Кроме того, они придают кухне современный вид, гламурный даже. Но давайте узнаем немного больше об этих столешницы, почему их можно выбирать.

Что каждый должен знать о нержавеющей стали в целом является то, что это сплав и содержит минимум 10,5% хрома, что делает его устойчивым к коррозии и это очень привлекательная возможность на кухне. Нержавеющая сталь столешницы чрезвычайно прочны, и они также позволяют поддерживать чистоту кухня и высокие стандарты.
Нержавеющая сталь также имеет другие полезные возможности. Например, это не пористый и не оставляет пятен и это делает его очень легко чистить. Этот материал также устойчив к нагреванию, поэтому вам не придется беспокоиться о повреждении столешницы, когда ты горячая тарелка на нем. Средняя продолжительность жизни столешница из нержавеющей стали примерно столетие так что ваши дети и их дети будут использовать их,

столешница из нержавейки фото 1

столешница из нержавейки фото 3

столешница из нержавейки фото 5

столешница из нержавейки фото 7

столешница из нержавейки фото 9

столешница из нержавейки фото 11

столешница из нержавейки фото 13

столешница из нержавейки фото 15

столешница из нержавейки фото 17

столешница из нержавейки фото 19

столешница из нержавейки фото 21

столешница из нержавейки фото 23


кухни на заказ
Комментировать от
или
  • Не разу про такие не слышала, у нас мраморная столешница www.stone-system.ru очень довольны покупкой. 

    еще рекомендуем