Фуршетный стол рецепты
Я здесь:
  • Валерия Остапенко
  • Блог
  • Фуршетный стол рецепты
0
1

Фуршетный стол рецепты

null

Если вы планируете устроить вечеринку, где будут присутствовать большое количество гостей и не знаете чтобы приготовить, тогда эта статья для вас. Хочу рассказать вам про фуршетный стол и рецепты, которые вам очень понравятся и вы будете готовить их постоянно.

Тарталетки

Это маленькие чашечки из теста, заполнить которые можно разнообразными начинками - овощной, мясной, грибной, рыбной. Можно добавить в начинку к тарталеткам соус и запечь в духовке. Идеально для такой закуски подойдет песочное тесто с добавлением желтка или яйца.

null

null

Канапе

Самыми популярными закусками на фуршете являются канапе, которые приготовить очень просто:

хлеб или батон очистить от корки, и нарезать небольшими кусочками около 5 мм толщиной. Форма хлеба может быть различно, круглой, треугольной, квадратной, тут все зависит от вашего вкуса.  После чего каждый кусочек хлеба следует смазать майонезом или маслом, положить лист салата и украсить по своему вкусу.

null

Рулет из лаваша

Понадобится:
помидор, авокадо, сладкий перец, свежие огурцы, лаваш, творожный сыр, листья салата, специи по вкусу.

Лаваш следует тонко творожным сыром, все ингредиенты нарезать полосками, выложить на лаваш и завернуть в трубочку. Затем нарезать на порционные кусочки и выложить на блюдо.

Начинка для рулета из лаваша может быть разной, например, вкусные рулеты с грибами и ветчиной или красной рыбой и огурцами.

null

Рулетики из форели

Самый простой рецепт для фуршетного стола, для которого понадобится рыба малосольная, сыр творожный и ломтики огурца.
Все что нам необходимо, это смазать рыбу сыром, завернуть ее в рулетик и выложить на ломтики огурца, перед подачей можно сбрызнуть лимоном.

null

В этой статье фуршетный стол рецепты, я предложила вам основные блюда, которые готовят в таком случае, но их разнообразие намного больше, что готовить зависит только от вашего вкуса.
Приятного аппетита)

Комментировать от
или
еще рекомендуем