Семён Слепаков: Песня про 9 мая - видео, слова и аккорды
Я здесь:
  • Mirror
  • Блог
  • Семён Слепаков: Песня про 9 мая - видео, слова и аккорды
2
0

Семён Слепаков: Песня про 9 мая - видео, слова и аккорды

Песня Семёна Слепакова про 9 мая это добрая сказка со счастливым концом. Семён и сам это прекрасно понимает, жаль только, что в реальности кончилась бы эта чудесная песня тем, что посадили бы героя орденоносца лет на 5, а единственный сын мэра, уже через пол часа катался бы на новом порше вместе с путаной Ангелиной, но сказки на то и сказки, что бы верить в чудо. Так что давайте просто наслаждаться отличным юмором.

Как ни стараюсь, не получается вставить картинку

http://img.happy-giraffe.ru/thumbs/700x700/15292/25362c22e2e1cdbaea4d192288f7077e.JPG

видимо тут какая то защита от криворуких пользователей Весёлого Жирафа, так что те, кто зашли сюда посмотреть обещанный текст песни и аккорды к ней, кликните пожалуйста мышкой по картинке и откройте её .

Не знаю, как вам а мне эта песня очень понравилась, так что вооружаюсь акордником и начинаю разучивать песню Семена Слепакова про 9 мая, ко Дню Победы, если получится может даже бабушке её спою, ей 75, во время войны она была совсем ребенком, но думаю ей понравится.

Кстати, вы задумывались вот о чем, фронтовика среди которых был и мой покойный прадед, сейчас минимум 85, подумайте об этом, глядя на бодреньких 60 летних старушек увешанных разномастными бренчащими штучками, в значении которых большинство из нас ничего не понимает..

 

Комментировать от
или
  • Думаю, про срок ты права, еще бы и квартиру и дедули отсудил за моральный и материальный ущерб, но песня то классная.

еще рекомендуем