Как стать жертвой домашнего насилия (шуточная заметка)
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (2451)
МОИсвежие
фото
Смотреть
Записки практикующего юриста и немного обо всем

Как стать жертвой домашнего насилия (шуточная заметка)

8 ноября 2012, 19:39
194

Сегодня меня все жалеют. В маршрутке мне уступили место. Бабуля на остановке, жалостливо смотрела на меня, а затем, проникновенным голосом желала терпение. Даже в банке меня обслужили быстрее обычного, а всё потому, что для всех окружающих, совершенно очевидно, что я бедная овечка, явно пострадавшая от домашней тирании.

К слову сказать, эти мысли возникли у окружающих не с проста, просто у меня сейчас очень характерная внешность.

А начиналось, всё вполне невинно. Утром искупав ребенка, я несла в ванную тазик с водой. Руки были заняты, поэтому свет я не включила. Вылив воду я собиралась вернуться в комнату. Но хитрая дверь,  подло подкралась ко мне и со всей дури стукнула мне по лицу. Ребро двери аккурат пришлось в переносицу и часть лба.

Ни за орать, ни заплакать я не могла, чтоб  не пугать ребенка, поэтому я идиотской улыбкой, пошла на кухню прикладывать холодное. Холодное не помогло и уже через пол часа, я стала похожа на героиню дешевого детектива.

Нормальный человек сидел бы после такого дома, но у меня сегодня была масса дел. В том числе и встреча с одной потерпевшей, в нашей общественной приемной. К слову сказать барышня, которая реально пострадала от семейного насилия, выглядела не столь эффектно как я, после маленького конфликта с дверью.

Комментарии
57

Авторизируйтесь