То,что зацепило....
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
На сайте50
Россия, Московская обл.
Королев
41
66
13 янв.
Вот и 5 месяц почти позади... еще неделька и мы одной
46
34
20 янв.
Тоскааааа.... Чем бы заняться?...О, брат! Нужна помощь? Ты
То,что зацепило....
8
102
7 самых удивительных природных явлений

Возможно, во время летнего путешествия вам посчастливится увидеть удивительные явления, которые природа преподносит в качестве подарка людям. Причем не все явления имеют научное объяснение.

null
2
63
Над рекой Кататумбо в Венесуэле молнии сверкают 160 дней в году (и не сопровождаются громом)

Кататумбо — это река, берущая начало на северо-востоке Колумбии и впадающая в венесуэльское озеро Маракайбо. Она протекает по территории двух стран — Колумбии и Венесуэлы, и хотя это не самая длинная и полноводная река Южной Америки, но точно одна из самых удивительных. В её устье зарождается уникальное природное явление — молнии Кататумбо.

160 дней в году, 10 часов в сутки на высоте более пяти км в небе вспыхивают сотни (около 280-ти в час) электрических разрядов, причем молнии не...

null
0
77
Эксперимент с обезьянами: формирование общества

Опыт №1

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой.

Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

null
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.