То,что зацепило....
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
На сайте50
Россия, Московская обл.
Королев
41
67
13 янв.
Вот и 5 месяц почти позади... еще неделька и мы одной
46
37
20 янв.
Тоскааааа.... Чем бы заняться?...О, брат! Нужна помощь? Ты
То,что зацепило....
Лось

Морозы и голод снова выгнали лосей к нашим домам.

Сегодня, пока прогревала и чистила машину, заметила в 20 метрах от себя лося,который обрывал ягоды с дерева. Фото сделано на мобильный,качество не очень хорошее...Но увидеть этого красавца можно.

Как выяснилось, лосиха уже второй день выходит к людям за пропитанием.

Лось фото 1
3
25
В Подмосковье ввели «тихий час»

Такое решение власти объяснили заботой о семьях с детьми, пенсионерах и тех, кто работает в ночную смену. За нарушение закона полагается штраф.

27
27
И снова теракт в Волгограде!!!

Не прошло и суток после теракта на железнодорожном вокзале Волгограда, как прогремел новый взрыв, жертвами которого стали 10 человек! Сегодня утром был взорван троллейбус!!!

Что происходит?? За что и почему гибнут невинные люди??

10
22
Уходит 2013

Вот и уходит 2013 год. 2 дня до его завершения. Можно подвести итоги: чем запомнился, что сбылось задуманного, а что хотелось бы изменить.

Для меня этот год был наполнен событиями, как большими, так и маленькими.

Что бы хотелось изменить? Наверное, ничего. Из плохого и хорошего складывается наша жизнь. приобретается опыт, как положительный, так и отрицательный. Ведь как говорил один известный философ "Все, что нас не убивает-делает нас сильней" (с) Ф.Ницше.

20
28
Теракт в Волгограде

Сегодня произошел очередной теракт в моем родном городе - Волгограде. На сей раз взрыв произошел на ж/д вокзале Волгоград-1. На данный момент сообщается о 18 погибших и более 40 раненых..но это предварительные данные.

Скорблю вместе со всем Волгоградом. Искренние соболезнования всем родственникам погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим.

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.