Прогулки в детском саду
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Ясли и няни > Идем в ясли > Прогулки в детском саду

Прогулки в детском саду

7 сентября 2012, 12:18
303

Как вы относитесь к прогулкам в детском саду в любую погоду? Моя дочь ходит в ясли, и вот они гуляют на улице только в хорошую погоду осенью и весной, а зимой вообще не выходят на улицу. А как у вас?

Комментарии
7

Авторизируйтесь
  • 1 7 сен 2012, 17:21

    Я считаю, что ежедневные прогулки необходимы. Исключения составляют плохие погодные условия: ливень, температура -30, очень сильный ветер и тд. Свежий воздух просто необходим для здоровья и хорошего самочуствия!

  • 3 7 сен 2012, 21:05
    Ответ для на 1

    Просто воспитатели объясняют это тем, что не могут одеть одновременно всех детей в яслях.

  • 4 7 сен 2012, 21:15
    Ответ для на 3

    Просто воспитатели объясняют это тем, что не могут одеть одновременно всех детей в яслях.

    В принципе это логично, пока одетые будут ждать остальных - вспотеют и выйдя на улицу могут заболеть. Но, думаю, что из этой ситуации должен быть какой-то выход. Мы в сад только начали ходить, поэтому пока еще с таким не сталкивались. Надо  пораспрашивать на эту тему подруг.

  • 5 7 сен 2012, 21:59
    Ответ для на 4

    Да, именно так они и объясняют. Но есть же ещё няня, можно позвать няню из соседней группы. Просто не хотят заморачиваться.

  • 6 8 сен 2012, 15:27

    меня убивает когда наших деток выводят гулять в шортиках и маечках под дождьdash2.gif

    зимой гуляют в теплую погоду без ветра.

  • 7 8 сен 2012, 16:47

    В принципе пусть и не ходят,я сама с ребенком могу погулять,но есть же работающие мамы(надеюсь когда-то быть в их числе),тут уже вопрос ребром.

  • 8 9 сен 2012, 12:52
    Ответ для на 7

    Я просто забираю ребёнка поздно из сада, и гулять зимой по темноте уже как-то не очнь получается