Нужен ли ребенку детский сад? Как выбрать хороший садик?
23
0

Нужен ли ребенку детский сад? Как выбрать хороший садик?

Стоит или не стоит вести ребенка в детский сад? Хороший детский сад - какой он? По каким критериям выбрать детский сад для ребенка? Советы для родителей.

Комментировать от
или
  • Хороший детский сад, это куда ваш ребенок идет с радостью и удовольствем.
     

    • Я очень довольна, что мой сын посещает детский сад!!!!!!!!!!!!

      • У моей одной знакомой, отличный детский садик домашнего типа. Дорогое конечно удовольствие, но оно того стоит

        • Если в такой садик отдавать ребенка, то разве что к хорошим знакомым, будучи уверенной, что это ответственные люди. Потому что некоторые садики на дому превращаются в собирание с родителей больших денег, а за детьми не очень-то и смотрят.

        • Лер, а если не секрет, сколько сейчас стоит такой садик? 

        • В этом году не уточняла, но 2 года назад, этот садик стоил 50 грн в день. Отнсительно государственных это дорого

        • Ну да, в государственный день кажется около 3 гривен?

        • По мему так, но чем мне на мнго бльше нравится этот частный садик, так что, если будут позволять деньги, то только туда.

        • Ну частный точно лучше, хотя если бы мы остались жить в родном поселке мне бы и обычный был бы в самый раз - у нас там бабушка воспитатель)

        • Здорово, когда в семье есть педгог или воспитатель - это отлично. Вот нам так не пвезло.

        • Лер, нам тоже особо не повезло, она почти за 300 км от нас живет, видимся очень редко.

        • 5 грн с копейкамив день

        • Да, такое большое расстояние - это не так весело, как жить на сседних улицах.

        • А вы с родителями живете на соседних улицах?

        • Да, моя мама живет в 2х остановках от нас, это очень удобно. Часто в гости ходим 

        • Тебе очень с этим повезло! Я бы так хотела, чтобы мама жила так же недалеко от меня...

      • Я считаю, что ребенку обязательно нужен детский сад, по крайней мере моему так точно.

      • У нас выбор не большой, мы будем ходить в тот, который ближе...главное начать туда ходить!

        • Мы тоже ходим в ближайший садик, но он совсем не хуже тех, что далеко от дома)) И не приходится ездить каждое утро, и дополнительная прогулка с ребенком до садика.

      • мы уже этот возраст переросли. мой красавчик уже школьник)))) 

      • Я уже стала сомневаться что моему сыну нужен детский час...

        еще рекомендуем