11
1729

Ясельное меню

Как Вы считаете, должно ли отличаться меню в ясельной группе от всех остальных груп? Ну, например, таким маленьким деткам нельзя кушать жаренное или подавать рыбу с костями. И возможно ли такое вообще, готовить для яселек отдельно?

Комментировать от
или
  • Лен,а ясельная группа-это какой возраст у деток?Я просто не в курсе dntknw.gif

• Ясельная группа - это дети до 3-х лет, мы вот уже второй год в яслях, т.к. пошли рано

• ААааа!Значит мы ясельная группа))Мы как раз до трех лет))

• В нашем садике одинаковое меню для яслей и старших групп. Но, я хочу сказать, что и в старших группах детки питаются правильно.

• Конечно должно, обязательно, ребенок должен питаться только здоровой, адаптированной для его возраста пищей.

• не то , что возможно , но и должно быть так. В чем то полюбому оно будет отличаться.

• Конечно, для ясельной группы должно быть отдельное меню и оно есть в большинстве детских садов.

• Ну вот у нас вроде бы нет, потому что дочь в яслях, а племянница в старшей группе. Меню одинаковое.

• В идеале у детей должен быть отделньый стол до 3х лет, но далеко не все это правиль соблюдают, а жаль! Но конечнО, для деток ясельного возраста должно быть отдельное меню!

Моему сыну почти 3, а я ему до сих пор рыбу перебираю от костей ,и всегда думала что это нормлаьно, что уже про таких маленьких-то говорить...

• Для яселек и готовят отдельно и меню у них конечно же отличается,от старших групп.

• конечно должно!!!!!

еще рекомендуем