Отвела сына в садик
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Ясли и няни > Идем в ясли > Отвела сына в садик

Отвела сына в садик

13 августа 2012, 11:16
104

Вот и случилось. Час назад отвела сынулю в детский сад. Как-то он с самого утра был настроен не очень, но взял свои любимый машинкиОтвела сына в садик фото 1 и покорно пошел. Привели его – группа как раз собиралась идти на улицу. Я все его вещи разложила в шкафчик и мы с мужем улизнули незаметно.

Вышли за территорию и стоим смотрим. Вышли они во двор. Сынишка смотрю растерянный – глазками бегает вокруг. Воспитательница его за руку, а он от нее. Потом заметил нас – мы бежать, а он за нами. Спрятались за зданием и наблюдаем.

Не слышала чтобы он плакал, но его эта ситуация не устраивала категорически. Последнее что увидела, так это то, что он послушно с воспитательницей шел за руку. Далее я с тревогой в душе пошла домой.

Сижу и думаю, что да как. Отвела сына в садик фото 2Но предполагаю, что веселье он им там устроит. А завтра вообще его туда не затащу.

Но как бы там ни было через это нужно пройти. Немножко освоиться и все нормализуется.

Комментарии
4

Авторизируйтесь
  • 1 13 авг 2012, 13:11

    Настя, а сколько вам? меня вот муж уговаривает сына в сад оформить, но пока категорически против

  • 2 13 авг 2012, 13:38
    Ответ для на 1

    Нам 2,9) Ему очень скучно дома - он постоянно хочет на улицу к деткам. Часто заигрывается с ними - чего его возле себя держать.

  • 3 13 авг 2012, 15:12
    Ответ для на 2

    ну да, в таком возрасте самый раз. Мы на год младше

  • 4 13 авг 2012, 15:14
    Ответ для на 3

    И ничего страшного - у меня знакома дочурку в 2 года ведет, а с нами в группе есть вообще девочка 1,4. Тут все зависит от того, насколько ребенок сам готов. Моему сынишке и меня мало и места в квартире мало.