Первый блин комом((
2
17

Первый блин комом((

Первый день в садике оказался неудачным. В 11.00 часов позвонили, сказали, что Ванюшка плачет, чтобы забирали. Пишла в сад – он проситься на ручки, увидел меня и сразу успокоился. Поговорили с воспитательницей – она сказала, чтобы завтра приводили, возможно уже будет легче.

Первое ощущение, когда зашла в группу – это дурдом. На сегодня 4 ребенка, которые пришли первый раз и все они плачут!!!! Сынуля еще не громко, а вот одна девочка так сильно звала папу и пищала, и кричала у нее уже голос осипший был.

Что вы думаете? Я сына уводить, а он мне: мама, мы куда? Говорю ему что домой. А он мне: я не хочу домой – хочу в садик.

Сколько мы шли домой он столько мне и говорил, что завтра он пойдет в садик и будет там играть с автобусом. Кто ему сегодня не давал им играть!?. Вобщем, растерялся он сегодня, но самое главное, что желание не пропало.

Сказал, что завтра возьмет эту девочку, что плакала, за руку и поведет ее играть игрушками.

Сынишка своим оптимизмом и мне не дал руки опустить. Верю, что завтра уже будет легче и совсем скоро нас оставят на весь день.

Вы долго привыкали к детскому садику и через сколько впервые остались там на весь день?

Комментировать от
или
  • А может твой малой за компанию с непривычки орал? 

    • Мариш сама не пойму он с ними или они с ним. Скорее всего это из-за того, что растерялся, так как он редко обращает внимание на то, что кто-то плачет - такое он не повторяет.

еще рекомендуем