Ох уж этот сон...
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Ох уж этот сон...

7 августа 2012, 20:04
Просмотров: 6

Комментариев: 5

Девочки скажите у кого во сколько ложиться спать ребенок. Я своего сорванца еле-еле укладываю около 12.00 ночи.

Он всегда страдал бессонницей – с самого рождения я и не припомню чтобы он спал больше 3 часов. Пол года назад он отказался от дневного сна совсем. Его и так было не уложить. Я устала с этим бороться.

Чтобы он уснул раньше я заметила следующее: его день должен быть расписан посекундно. И вставать ему нужно около 7 часов утра. Тогда он и на обед возможно ляжет, если его вымотать и ночью раньше заснет. Но, если я его разбужу, он начинает плакать и так может длиться весь день.

Очень надеюсь, что с походом в сад у нас в семье все же будет режим и сынишка не будет на развлекать до глубокой ночи.

 

Добавить комментарий
Комментарии
5
  • 1 7 авг, 21:32

    НАМ 1.4 СЕЙЧАС,ДНЕМ СПИМ В ОСНОВНОМ ПОЛТОРА ЧАСА,А ВЕЧЕРОМ ЛОЖИМСЯ В ПРОМЕЖУТОК С 9 ДО 10,УТОРМ ПРОСЫПАЕМСЯ РАНО,ЧАСОВ В 7 В ОСНОВНОМ. 

  • 2 7 авг, 21:36

    Моей 2 года и месяц. Засыпает тоже после 00.00. Днем ложится часа в 3, и то, нужно укачивать на руках или в кроватке, сама ни за что не заснет. Хотя ночью сама засыпает.

  • 3 7 авг, 22:09
    Ответ для на 1

    Не плохой режим Надюша, так держать)))

  • 4 7 авг, 22:10
    Ответ для на 2

    Ира ну у тебя еще круче - я не укачиваю)) Либо сам засыпает либо мне нужно рядом полежать

  • 5 7 авг, 22:13

    А я мучаюуууусьcray.gifсам не засыпает,на фитболе качаю