5
19

Сынишка приболел(((

Всем доброе утро. Сегодня 5 день как мы посещаем сад, но он проедет без нас. Разбудила сегодня сынишку в 7.00, он покорно встал, так как нужно в садик, а он туда идет с удовольствием. Но в течении 15 минут я поняла, что сидеть нам дома. Сынишка говорит в нос. Я померила ему первым делом температуру – все нормально. Горло слегка красное, да и слышно что нос слегка заложен.

Я решила, что не поведу его в садик, так как мало того, что он полдня без лечения будет, так он еще не дай бог кого заразит.

У нас в группе есть девочка – настоящая принцесса – ей 1,4. Так вот мне на нее дышать страшно, не то чтобы еще быть виноватой в ее болезни. Моя совесть мне такого не позволяет. Я не так уж и занята дома, чтобы отправлять приболевшего ребенка в садик.

Вот теперь гадаю, чем бы его пролечить быстренько, чтобы не успели заболеть сильнее. Дала ему Анаферон, носик закапала Тизином, а горло Ангилексом. Сейчас снова закапаю нос, только теперь соком Каланхоэ – он очень хорошо прочищает носовые пазухи. И закапаю Виброцилом – мы давно им не капали носик.

Вот такое веселое утро. Воспитательницу я предупредила, что не придем, так что у нас есть время чтобы вылечиться до понедельника.

Комментировать от
или
еще рекомендуем