Мягкие кубики
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Мягкие кубики

22 января 2013, 20:32
174

Когда моему сыну было четыре месяца,крестная сделала нам такой замечательный подарок-набор мягких кубиков.Как две капли воды они похожи на те,которыми дети играют на видео.В наборе  12 кубиков и 8  треугольников. Каждая сторона кубика включает числа от 1 до 12. На стороне кубика пришит корманчик, на нём - яркая картинка, а под ним - другая картинка, показывающая последующее действие. На одной стороне кубика нарисована половинка животного, а из пары кубиков можно сложить зебру, леопарда, крокодила, панду, змею, овечку.И даже есть название получившегося животного. Так же можно складывать разные автомобили.

Скажу честно,я пришла в дикий восстогр от такого подарка.Да и сын очень впечатлился!Конечно не сразу))Тогда он был еще маленьким.А вот ближе к году,мы уже во всю изучали забавных животных,складывали любимые..Да что там-обажаемые машины(ну он же мальчик).Вот животных мой ребенок любит с самого рождения..Видимо это гены родителей))А еще,мы с сынулькой строили из мягких кубиков домик,замок,башню.Сверху делали крышу из разноцветных треугольничков))После чего Артем разбегался,пинал ногами  нашу постройку,и смеялся от счастья...Видимо кубики слишком развивающие-даже в футбол учимся играть с пеленок)))

А ваши малыши играют такими кубиками?
  

 

 

Комментарии
1

Авторизируйтесь
  • 1 23 янв, 17:23

    У нас тоже есть подобные,там складывается сюжет детских сказок. Нашему сыночку нравится их грызть...месяцев с 4. Так что у нас они служат массажером для десенок))