Цветы на восьмое марта
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Цветы на восьмое марта

1 марта 2013, 23:17
58

Девочки, а вы какие предпочитаете цветы на восьмое марта?Цветы на восьмое марта фото 1

Мне вот постоянно дарят розы, а я ландыши люблю))) Ну, или в горшочках какие-нибудь красивые и неприхотливые))

А то розы уже как то приелись, да и в вазе они у меня недолго стоят... А в горшочке - так хоть будет возможность любоваться догое время и вспоминать добрым словом подарившего)))

Ландыши мне все-равно никто в начале марта не подарит)) На день рождения то редко дарят, он как раз в конце мая начинаются.. или кончаются?))))))

А вот планирую своему супругу намекнуть на какой то цветок в горшочке, только еще не придумала какой...может совет кто даст?...

Комментарии
3

Авторизируйтесь
  • 1 3 мар, 20:40

    мне в прошлом году подарили орхидею. Я слышала, что она очень "капризная", не растет, не цветет. Я ее не стала пересаживать. У меня она как перед новым годом зацвела, и до сих пор стоит с цветами. 

    Еще есть симпатичные папоротники. Они, правда, не цветущие (или редко цветущие), но красивые :)

  • 2 3 мар, 22:10
    Ответ для на 1

    ой классно)) а папоротники я не люблю)) с цветами лучше

  • 3 6 мар, 23:56

    А я последнее время люблю, когда мне дарят мимозы. Ну и пусть быстро осыпаются, зато  они напоминают маленькие солнышки и от желтого цвета теплее... А вообще пускай наши мужчины ищут подснежники - точно в сезон будитconnie_1.gif