Зимняя роза
Я здесь:

Зимняя роза

Неделю назад муж принес розу. На улице было -28. Думала она "кони" двинет. А смотрите как распустилась.

Зимняя роза фото 1
Комментировать от
или Войти
  • ​Белая роза - это признание в любви) Любит тебя муж) просто так подарил или по случаю?

    • воплю последнее время к месту и не к месту. Он как француз- если женщина не права--- попроси у нее прощения!

    • какой мудрый у тебя муж, всем бы таких, вот как нужно женщину успокоить, подарить ей цветок)

  • ​супер!good.gif Навеяло: Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы, что с ними сделал снег и моpозы, лед витpин голубых...)))


    • люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней... Опа! Дискотека!!!

    • и следом: Букет из белых роз!Любовь здесь в каждом лепестке. Букет из белых роз! Такая нежная к тебе. Букет из белых роз! Достойна ты любых красот. Кто любит, тот меня поймёт....)))) танцуют все!

    • красивая розочка. Значит она была очень свеженькая. А в честь чего муж тебе её преподнёс?

    • понятно. Вылазь из берлоги, нечего там делатьacute (1).gif

    • я бы рада грехи не пускают. Грех гордыни, грех обиды и т. д.

    • ай на нэ!! Танцуют все!!!

    • где это вы пропадали? Не видно было на горизонте))

    • Ой, Ви, я вся в заказах. Че то как то навалило, разгребаю.Но периодически часиков  так в три ночи заглядываю.

    • ну заказы это не плохое!)) как говорит моя сотрудница))) понятно! 

    • я залегла в берлогу. Со всеми вытекающими последствиями. Пытается найти подход. Но, все тропинки замело.