8
49

Лечение геморроя

Можно ли излечить эту болезнь. У меня, когда геморрой немного побаливал, то я не особо обращала на это внимание, мазала мазью, все быстро проходило. А сейчас припекло боль просто невыносимая была и и уже лечусь около 5-ти дней, а узлы лишь немного меньше стали, так особо не болят, но в туалет ходить жутко больно. Может подскажите, что попробовать еще?

Комментировать от
или
  • Надо не только мазать, комплексно лечитесь,и местными препаратами и изнутри, тогда эффективность лечения будет лучше и все пройдет, не переживайте.

• Комплексно - это еще свечи подключить, мне просто сказали в аптеке. что не имеет большого значения мазь или свечи, мол действует одинаково просто форма разная.

• Нет, я имела в виду еще и таблетки пропить для сосудов, помимо мази или свечей, это их и укрепит и геморрой пройдет быстрее, отток крови улычьшится. Я бы советовала Венарус, у него дозировка 1000 мг, так что эффект от него увидите быстро.

• Я тоже слышала, что геморрой лучше лечить комплексно. А еще профилактика не помешает, раз проблемы в этом плане имеются.

• Согласна насчет профилактики, я и пропиваю венарус 2 раза в год для этого в течении 2-х месяцев, ну и делая вывод из того, что геморрой не возвращается - это однозначно помогает.

• вот этот человек избавил меня от мучений, и вам рекомендую к мнеу пойти
    https://nnov.profi.ru/profile/MokeevOA/

• Я бы вам посоветовала к доктору сходить. Болезнь очень неприятная, и даже опасная. Мазь только внешние проблемы устраняет. Все может быть значительно глубже.

еще рекомендуем