Чем быстро и на долго снять спазм внизу живота?
5
16

Чем быстро и на долго снять спазм внизу живота?

Что-то последнее время критические дня у меня очень болезненные . Ужасные спазмы внизу живота, что даже нормально ходить не могу. Но работу никто не отменял ведь. И больничный ведь не возьмешь тут. А боли просто кошмар. Не знаю уже , чем спасаться ?! Девочки , может посоветуете мне самое действенное лекарство? Чтобы только быстро и на долго помогало. А то первые дня 2-3 это просто ад для меня. Буду очень благодарна всем . Спасибо .

Комментировать от
или
  • Вам бы для начала выяснить, почему вдруг месячные стали болезненными? Если раньше так больно не было, то есть вероятность каких-то изменений или заболеваний. Здесь https://mesyachnye.info/boli/posle-menstruacii-niz-zhivota вы можете прочесть о том, отчего есть вероятность появления таких болезненных симптомов и как с ними можно справится.

    • Мне спазмолгон хорошо помогает и баралгин, всегда их в сумочке ношу. А то как скрючит и все, хоть волком вой. 

    • Мне ношпа помогает, но в вашем случае, думаю, нужно более сильное обезболивающее! Еще нимесил хорошее средство.

    еще рекомендуем