Не успеваю отдохнуть за ночь
10
33

Не успеваю отдохнуть за ночь

У кого нибудь так было, утром встаю как буд-то и не спала, на работу прихожу и с утра как целый день работала. Может витамины надо пропить какие нибудь?

Комментировать от
или
  • А у меня сезонно такое бывает, может быть это из дефицита витаминов, но пила разные мультивитамины, не помогало особо ничего, не те пила может, а вот Элькар хорошо помогает от ощущения усталости, буквально две недели курсового приема и ощущаешь явный прилив сил, намного легче и работается и по утрам вставать легче.

    • Так вот я от витаминов тоже не особо эффекта ощущаю, Элькар как я поняла это что-то другое, интересно каким образом он сил придает?

    • Я точно не скажу не врач, интересовалась этим вопросом, как я поняла из всей информации, которую прочла, Элькар улучшает жирообмен в организме, жиры это источник энергии для клеток, соотвественно чем лучше жирообмен, тем лучше клетки снабжаются топливом, как то так.

  • У меня такое тоже, я не высыпаюсь, от жары. А так,  мне кажется летом пить витамины не стоит, лучше кушать овощи и фрукты

    • Попробуйте каждый вечер перед сном гулять и принимать ванну с лавандой

      • А может вас что-то беспокоит, сон чуткий? Я ромашку пью перед сном с медом. Ну или магний попейте, они хорошо помогают нервишки привести в порядок.

        • У меня так бывает если долго в отпуске не бываю, в отпуск схожу, отвлекусь и все как рукой снимает, давно Вы в отпуске были?

          • Вам нужно пропить курс витаминов, и успокоительный сбор для крепкого сна

            • Нет. Дело в том, что вы поздно ложитесь. Вам нужно немного  почитать про сон и его фазы. Если коротко, то если человек ложиться спать до 24-00, хотя бы в 22-00, и спит при этом до 5 утра, он высится лучше, чем если он ляжет спать в 24-00 и встанет в 9-00. И надо стараться, чтобы у сна был режим. 

              • Такое состояние меня сопровождает чуть ли не каждое утро.

                еще рекомендуем