Всегда ли во время рака люди худеют?
6
4

Всегда ли во время рака люди худеют?

Девочки! Вопрос очень серьезный! У меня у сестры часто голова болит - практически постоянно, часто бывают головокружения, иногда немеют руки и ноги. Она категорически отказывается идти в больницу, так как боится - подозревает у себя серьезную болезнь (чуть ли не рак или опухоль головного мозга на последней стадии - спасибо интернету, начиталась). Сестра полная, даже очень полная - около 100 кг весит. Я ей доказываю, что у нее не может быть рака, так как я читала, что больные раком очень худые. Но сестру не переубедить((( Скажите толстые люди тоже могут болеть раком? Отнеситесь серьезно к вопросу, а то мне спросить не у кого больше(((

Комментировать от
или
  • зачем себе что то выдумывать тем более такую серьезную болезнь ,пусть к врачу идет и не накручивает себе не понять что ,голова может болеть по разным признакам

    • Думаю вес не зависит от этого. Вам стоит обратиться к врачу , если у нее действительно частые головные боли. Пусть ей сделают МРТ.. И тогда развеются ваши сомнения. Не перживайте, будьте здоровы

      • Разнице то нет, полный человек или нет, все могут одинаково заболеть. Это уже смотря какой рак, но в большинстве случаев худеют. ей видимо совсем наплевать на себя, раз не следит за своим здоровьем

        • Какая разница худеют или нет? ! Лучше всеми правдами и не правдами сводите ее к врачу! Это ваш родной человек

          • Я знаю что худеют, поправляются я думаю уже от таблеток . Почему она относится так к своему здоровью, ведь так нельзя, сидеть и думать о плохом и  боятся. Может у нее просто защемление нерва в шейном отделе позвоночника. Она просто наговорит не дай бог на себя.

            • Не обязательно худеют но в большинстве случаев. Отведите сестру к врачу головокружения это не шутки. Вдруг упадёт а рядом ни кого не будет

              еще рекомендуем