Противопоказания для посещения леса
4
3

Противопоказания для посещения леса

null

Общеизвестно, что не все люди одинаково реагируют на многообразное влияние леса. Для примера укажем, что некоторые больные, страдающие заболеваниями сердечнососудистой системы, плохо себя чувствуют в жаркие дни в сосновом лесу. Об этом, понятно, они должны помнить и раньше посоветоваться со своим лечащим врачом. Есть также люди, для которых цветочная пыльца, которой весной и летом много в лесном воздухе, является аллергеном.

Комментировать от
или
  • Никогда не думала, что свежий воздух и природа леса может иметь противопоказания - если честно то я очень удивлена. Я бы еще поняла астматикам в сосновом лесу, но сердечникам - неужели настолько тяжелый воздух?

    • Моё противопоказание это страх всего ползущего и кусающего. Просто катастрофически боюсь

      • Странно, а почему сердечникам в сосновом лесу плохо? Там так здорово дышится!

        Неужели чистый воздух может кому-то навредить? М-да, мы уже экологические мутанты какте-то.

        • По-моему, аллергикам в городе будет гораздо хуже. А в целом - это как раз вот то, о чем я говорила в предыдущем Вашем посте. Все хорошо, когда с умом подходить.

          еще рекомендуем