Доверяете ли вы врачам?
51
2

Доверяете ли вы врачам?

Звоню к себе в поликлинику с врачом своим посоветоваться, а его все, нет уже, уволили за пьянство и дебош. Ну он, конечно, давно напрашивался, чего греха таить, на прием приходил выпивши хорошо. К осмотрам халатно относился. И как-то так у нас в больнице половина врачей, какие-то пофигисты чтоль, пока не заплатишь, пальцем не пошевелят. я стараюсь если уже совсем прижмет, в областную ездить, их квалификации больше доверяю. Хотя везде есть экземпляры. А вы своим врачам доверяете?

Комментировать от
или
  • Мария, вот и правильно. Я кстати сейчас даже скорую только платную вызываю https://www.epiona03.com/, так как знаю что приедут вовремя, и все необходимые медикаменты будут у них при себе. 

    • ​Я доверяю только платным проверенным врачам.

    • ​Доверяю, но все равно проверяю)). Сдали однажды развернутый анализ крови дочери. Посмотрела я результаты , поискала в инете ответы почему тот или иной повышен, волосы встали дыбом. Сходили к ТРЕМ!! врачам и все по разному говорят почему у нас такие результаты.

    • ​доверяем:-) очень доверяем :-) они у нас платные, работают по договору! так что нашим врачам проще назначить правильное лечение и анализы, чем потом отвечать в суде! платная мелицина это супер!

    • Смотря какой врач, но мне на врачей пока везло. Хотя иногда и приходится в платные клиники обращаться, хотя чаще это происходит не потому, что их квалификация выше, а потому что хочется свое время с экономить

    • ​Наша участковая медсестра - вообще аут, ходим только на плановые приемы и прививки, ни совета никакого, спрашиваю за прикорм, а она мычит, приболели, она говорит езжайте в поликлинику, слушать вас и мерить температуру не буду. Вот так мы и разрываемся, карточка у участкового врача, на прием едем в поликлинику, перед прививками смотрит нас городской педиатр. Обзванивает нас участковая на прививки и всем мамочкам одно и тоже - я вам звонить не обязана, пополните мне счет на мобильном shok.gif, хотя сто раз ей говорю, что у меня есть городской телефон, звони бесплатно. Как какой-то праздник она выражает негодование, что хотя бы кто-то её поздравил, отблагодарил, за что??? На участке у нас 25 деток до года, принимает она с 8 до 10, на выходных её беспокоить нельзя, в не приемное время тоже. За остальных врачей молчу, без денег никуда...

      • на счет благодарности это вообще,у меня знакомая на скорой, все жалуется, что ей больные денюжку не дают

      • Обалдеть!.. Хотя чему я удивляюсь?! Сейчас все такие!

      • ага, вообще не понятно, что в медицине творится(

      • на мобильный звонит? Наша врач и мобильный мой не знает, только на домашний звонит.

      • записала мобильные и звонит на них, как говорит, по домашним телефонам нас не выловить. Понятное дело, на прогулки мы выходим, но не с утра пораньше да и в обед дома постоянно, а тем более зимой.

      • а чего вообще так часто звонить? Мне и не звонят почти, только первое время после рождения звонили. Ну и за прививки свои звонят иногда.

      • ну мы же детки до годика, то прививок не было, то появились прививки, а мы приболели, а так раз в месяц ходим к ней, то старшему прививки wacko2.gif, со старшеньким хоть разобрались да и малявкой все прививки и все осмотры догнали, спим со спокойной душой. А то как она звонит, сразу кричит, что мы должники, куда мы пропали и т.д., В общем, у нас с ней постоянная суматоха и напрягает она жуть как...

      • ясно. У нас всё как-то проще. Мы от прививок отказ писали, так мне сказали - можете приходить раз в три месяца на осмотр, чаще вы нам тут не нужны shok.gif Ну а они нам тоже не нужны, у нас всё хорошо было.

    • ​а как же иначе?! Приходится доверять! У нас новый детский врач теперь! Старый тоже как ваш спился! Что не позвоню, просто невменяем (( а специалист очень хороший... Был!.. Мозги пропитывать уже. А участковая педиатр- так для галочки!

      • жалко врача вашего( у нас был пофигист, у него все болячки от того, что зубы лезут

      • а мы когда с новым врачом познакомились... Он мне понравился тем, что сказал: слушайте меня внимательно и доверяйте!)))

      • ага, вот это ваш врач нормально представился, а наш руки мыть не хотел

    • ​Я доверяю нашему педиатру и медсестре одной в педиатрии, очень хорошие, отзывчивые и заботливые врачи. НУ и знакомым врачам доверяю, тем которые дружат с родителями.....

      а так чтобы хорошо осмотрели и правильно лечили, нужно денег заплатить

    • на сегодняшний день ...как врачи лечат детей...доверия нет никакого..уже несколько месяцев не могут малого моего вылечить...саму уже тресет...то одно лекарство, то другое, на мне аптека уже озолотела....а здоровье ребенка не восстанавливается...я вообще к ним не люблю ходить....negative.gif, по возможности сами дома лечимся а к ним за справкой и так на прослушку...а их стабильный перечень лекарств я наизусть знаю с момента рождения сына.....​

      • мне иногда кажется, что я уже сама себе доктор, к ним пойдешь, они все тоже самое говорят

      • а что с сыночком, чем болеет так долго?

      • у нас постоянно заложена одна ноздря....ходили к врачу прогревания, уже уйма капель, просто на время помогает и все...а причину и почему ничего не вылечивается никто не говорит...вот сегодня к платнику записалась 1 прием-750 рублей...вот послушаю что сегодня скажут, хотя прекрасно понимаю, что платно-не означает качественно и правильно....но все же схожу

      • а у него не аллергический ренит? у меня такое было в 10 лет, жуть просто

      • вот сходили к врачу, проще говоря диагноз хронический ринит. правда еще какое то слово...выговорить не могу.....сказали в такую погоду эта хрень так и будет...прописала два препарата..сказала(по личному опыту) после них получше будет-вот тепереь жду зарплаты и снова в аптеку

      • кошмар ну, с этими ренитами, еще и хроническими(

    • детской вообще - нет, есть стоматолог и гинеколог по звонку всегда к ним еду, у этой гинекологши и рожала Сашуню

    еще рекомендуем