Врач трихолог
27
0

Врач трихолог

Я уже писала, что у меня жутко лезут волосы после родов. И вот знакомая порекомендовала мне обратиться к врачу-трихологу. Я о таком специалисте когда-то слышала, но не знаю, действительно ли он помогает.

Кто о таком слышал? Или может кто обращался к трихологу?

Комментировать от
или
  • девочки, репейное масло тоже не всем можно,я слышала. например по моему если есть перхоть то его нельзя применять. вроде так....может я и ошибаюсь​

  • говорят,что они хорошо помогают. действительно вылечивают,правда по моему они все платные. бесплатных нет​

    • не, бесплатных я думаю нет сейчас. Они же все частным образом работают, при поликлиниках нет таких специалистов.

    • да и мне кажется они даже не во всех платных клиниках есть

    • вот не знаю точно, но думаю, что далеко не во всех. В Киеве я пока только одну такую клинику нашла. Но ещё не решила, пойду туда на консультацию или нет. Жду отзывы тех, кто уже обращался. На сайте клиники не нашла отзывы, но написала свой вопрос.

  • ​У меня подруга ходила. Анализы очень дорогие и лекарства для волос он выписывает очень дорогие. Капсулы Виши подруге прописали втирать месяц а там 5 ампул 1500 стоит.

    • Happy, мама дорогая...Может не все они такие дорогие? Ну хоть помогло подруге лечение? Вот ёлки, я расстроилась. Ну что же делать, если ничего не помогает!!!!

    • нет не помогло. Ну может у тебя другая проблема совсем. 

    • Happy, ясно. Спасибо.

    • но анализы в любом случае будут а анализ волосяной луковицы недешевый сам по себе. Понугли в интернете расценки чтобы знать примерно на что рассчитывать.

    • Happy, ага, вот сейчас этим занимаюсь как раз. Цены впечатляют очень и очень. Если бы ещё помогло. А то можно заплатить и результата не будет.

    • вот это то и расстраивает.  

  • У меня тоже имеется такая проблема с волосами, но я обычно ищу и экспериментирую с народными способами. вернее только начала, слышала как то что обращались к врачу и в результате получали те советы. которыми я и так пользуюсь. поэтому я постараюсь пока как-нибудь сама заняться восстановлением. при чем знакомые тоже подсели и давно на разные масляные масочки с витаминами и говорят, что результат заметен. Поэтому надо набраться терпения подлечиться, а уж к врачу. если сама не справлюсь​Laie_50.gif

    • ну вот я уже пытаюсь справится с проблемой всякими народными средствами, пока нет результата. Я ещё долго кормила грудью, может и из-за этого у меня такое происходит с волосами. Мне эта моя знакома сказала, что вроде бы трихолог берёт на анализ волосы и ногти, и определяет, каких именно микроэлементов не хватает организму. От этого и назначает лечение.

    • тогда лучше обратитесь за помощью к трихологу. и нам потом расскажите...мож и сами туда рванемgirl_witch.gif

    • если попаду, то обязательно расскажу. Если бы мне ещё кто-нибудь порекомендовал такого в Киеве, я бы была очень благодарна. Может кто отзовётся...

    • а витаминки для волос и ногтей пробовала пить? И ещё если волос у тебя длинный лучше немного подстричь его, при выпадении волос, витамин нехватает на такую длину, старайся больше кушать пищу содержащую витамины группы В

    • и витамины принимала, и принимаю. И волосы уже подстригла. Что только не делала, ничего не помогает.

    • а мне помогает, я и сейчас опять подстриглась. Тут на форуме ктото из девочек писал про репейное масло , и что помогло, как тебе такой вариант? А деньги выкинуть на дорогие припараты всегда успееш, тем более невсегда они всем помогают.

    • про репейное масло не слышала. А можно подробнее? Я вот по этому и спрашиваю про этих трихологов, т.к. не знаю сама о них ничего, помогают они или только деньги зарабатывают....

    • может найдёш тут на сайте  непомню кто то статью добавил от выпадения волос-надо простое репейное масло из аптеки и нелениться раза 3 в неделю втирать и часа2 выдерживать, ну месяц так нужно лечить.вроде бы так всё, насколько я помню...

    • спасибо, поищу сейчас. у меня уже такое количество рецептов разных. Надо будет всё в комплексе, наверное, применять. может хоть тогда будет результат.

    • да это правильно, всё в комплексе, ток непереборщи

    • постараюсь mosking.gifLaie_50.gif

еще рекомендуем