Как Вы собираете мочу у малышей!
17
0

Как Вы собираете мочу у малышей!

Девочки, как Вы собираете мочу у малышей! Когда мы совсем маленькие были, то я могла собрать мочу в баночку, утром подмывала и практически сразу был результат, а когда стали постарше лафа закончилась! Так что стала покупать , как я их называю, "написячники"! Приклеиваешь этот мочеприемник, одеваешь памперс или трусики и ждешь результата, правда очень часто дает сбои! Вот и сегодня написали мимо, так что анализ мочи переносится на завтра!

Комментировать от
или
  • Мы всегда собирали только мочесборниками. Один раз только мимо написала дочка, а так всегда успешно всё проходило.

    • у нас раз через раз! Сегодня очень волновалась, что не получится, так как сегодня последний день когда надо сдать анализы, но тьфу тьфу, все вышло! Я как дурочка стояла и радовалась))))

    • я обычно надевала мочесборник и памперс и не стояла над дочкой. было ещё такое один раз, что уже время вышло, а дочка только пописала. так мы и не успели отнести писюшки на анализ.

    • я вчера так сделала, одела и не стояла над ней, а она видимо пописала потом посидела на этом всем и все оттуда вылилось в подгузник))) так что сегодня ходила за ней по пятам !

    • ну да, если с памперсом, то надо периодически заглядывать в него. Ну в следующий раз уже будешь знать, опыт есть теперь smile3.gif

  • у маленьких на тарелочку сажала,покупала спец.мочеприёмники ничего не вышло,он мне кажется больше для мальчиков подходит.​

    • моя не усидчивая, если сажаешь начинает сразу вырываться! Ну вроде сегодня надудоняли в мочеприемник, у меня столько радости было! Надеюсь теперь не скоро нам мочу сдавать)

  • нам мочеприемник помогал только в 2 месяца один раз. а потом...ложила на пелинальный стол, развлекала с баночкой на готове иногда и по 2 часа, при чем ночью, ближе к утру. весело)​

    • Александра, так нам уже 1,2! Мы на спине уже лежать не будем! Нам надо постоянно быть в движении

    • вот вот, нам тоже год уже. я даже не представляю, как это сделать можно будет)) если только ведерко привязать)

  • Если честно последний раз собирали анализ,когда лежали в больнице в 7-8 месяцев в баночку ) ​

  • )))смеюсь, потому как вспоминаю свои сборы мочи у  малого, это нечто, я бегаю с баночкой к нему каждые пять минут, и пись-пись, бывает успеваем, а бывает нет.

    Еще проблематичнее собрать какашки, вот это проблема, так как они должны быть свежие и сразу их отнести в лабораторию​

  • Ох ты Боже мой, даже не знаю, что Вам сказать, я то пока с таким не сталкивалась, но сочувствую Вам.​

еще рекомендуем