Нарывает палец( Чем намазать?
54
1

Нарывает палец( Чем намазать?

Я уже не могу...У меня столько проблем со здоровьем уже давно не было((( А тут одно на одно((

Вчера заметила, что болит палец. Нигде не царапалась, раны в том месте нет. Около ногтя. Сегодня утром просыпаюсь и вижу, что он начал нарывать((( Ужас просто!

Ребят, чем намазать? � как думаете, это может быть от того, что ногти покрываю гелем? Но коррекцию уже давно делала...недели 2 назад точно...

Комментировать от
или
  • мазью вешневского РјРЅРµ мама мажет​

  • В РЅСѓ  хорошо!хоть Р±С‹ прошло)))​

    • Наталья, прошло) слава Богу) Р° то СЏ так переживала) так страшно было) РЅРѕ мази помогли)) урааааааааааа!В 

  • РџРѕ всей видемости В  инфекцыя . В РЅР° В 1 литр  кепяченой В РІРѕРґС‹ В 1 чяйная ложка В  В  В  СЃРѕРґС‹  попарить В Р° потом  приложить  ахтеоловую  мазь  или Вешневского  мазь В РІСЃРµ Р·Р° В 2 РґРЅСЏ  вытянет .Удачи !​

  • РЈ меня РѕС‚ левомеколя Р·Р° пару дней ранки РїСЂРѕС…РѕРґСЏС‚

    • левомеколь

      • Очень хорошо помогает левомиколь

      • Р�хтиолкой намазать Рё замотать бинтом​

        • Ольга, ихтиолка - это мазь? РѕРЅР° РІ аптеке продается? Р° РЅР° сколько нужно мазать? Чем дольше, тем лучше?

        •  РґР° это мазь. Р’ аптеках продаёться.. РњРЅРµ как то помогло 

        • Ольга, спасибо! РџРѕРїСЂРѕР±СѓСЋ значит! Сейчас РјСѓР¶ РєСѓРїРёС‚, Р° то такой дождь полил, что РјС‹ СЃ дочкой Рё РЅРµ пошли((( Рђ Сѓ вас как РїРѕРіРѕРґРєР°?

      • ​Даша, хорошо помогает лист алоэ. Оторви, кусочек РѕС‚ листа, удали колючки, РїРѕРјРѕР№ Рё разрешь. Приложи РЅР° палец, там РіРґРµ нарывает Рё забинтуй или заклей пластырем. РњРЅРµ алоэ всегда помогал. Алоэ вытягивает РіРЅРѕР№..Удачи. РќРµ болей!!!

        •  СЃРїР°СЃРёР±Рѕ В РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРµ! Сѓ меня сейчас алое нет, завтра уже Рє маме поеду Рё РІРѕР·СЊРјСѓ Сѓ нее...Сегодня мазь куплю какую-то тогда. Надо срочно алое заводить)) Где его купить? Р�ли как РѕРЅ размножается? Листик РІ РІРѕРґСѓ?

        • Р° алоэ можно купить РІ любом цветочном магазине. Рђ размножается, СЏ просто листик РІ землю втыкала

        •  Рѕ! Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ! значит завтра оторву листик Сѓ мамы)) Р° РІ РІРѕРґСѓ сначала РЅРµ надо ставить, чтобы листик корешки пустил?

        • алоэ ставить РІ РІРѕРґСѓ нет необходимости, наоборот, перед тем как втыкать РІ землю ненадолго оставить надо РЅР° РІРѕР·РґСѓС…Рµ

        •  СЃСѓРїРµСЂ! значит сегодня посажу) Р° для него обычная универсальная земля подойдет? Р° то СЏ такой цветовод, Сѓ меня РІСЃРµ цветы бедные поумирали(((

        • РЅСѓ можно Рё простую, можно для кактусов

        •  РЅРµС‚, Сашенька, ты РјРЅРµ скажи какую лучшеsmile3.gifВ РЈ меня РІСЃРµ равно никакой РґРѕРјР° нет, так что Р±СѓРґСѓ покупать))

        • лучше, конечно, для кактусов Рё раз РІ полгода РїРѕРґРєРѕСЂРјРєРѕР№ удобрять для кактусов.

        •  СЃРїР°СЃРёР±Рѕ! для кактусов так для кактусов))) Р° ты цветочки любишь? РјРЅРѕРіРѕ РёС… Сѓ тебя?

        • цветочки люблю, РЅРѕ РІ РґРѕРјРµ свекрови РѕРЅРё как-то РЅРµ уживаются... орхидеи (которые обожаю) РјСЂСѓС‚ моментально, РґРІР° алоэ погибли, удалось спасти маленький отросточек...только пальма выдерживает атмосферу РІ РґРѕРјРµ

        •  РЅРёС‡РµРіРѕ себе Сѓ свекрови атмосфера))) орхидеи СЏ тоже люблю, РЅРѕ Сѓ меня РІСЃРµ умерли(( Р° РІС‹ СЃРѕ свекровью живете? как РѕРЅРѕ?

        • РґР° , РїРѕРєР° живем вместе. Нормально РІ целом, РЅРѕ СЃ попеременным успехом. РћРЅР° Сѓ нас человек настроения, если ей плохо, то Рё всем должно быть так. Да Рё младшая дочь ее выводит РёР· себя (РІ 4 классе учится)

        • Р° ребенок ее как выводит? РѕРЅР° что СЃ ней СЃРёРґРёС‚? блин, РѕС… Рё бабушки...съезжать собираетесь?

        • РЅСѓ свекровь РЅРµ работает Рё после школы забирает ее РёР· школы, Р° доча РІРёРґРёРјРѕ любит нервы потрепать маме... Р�РЅРѕРіРґР° СЃРѕ стороны смотрю Рё ужасаюсь, СЏ сейчас РІ положении, Р° РѕРЅРё РѕСЂСѓС‚ как резаные РґСЂСѓРі РЅР° РґСЂСѓРіР°... Нервируют меня

        • Саш, Р° так кто прав, кто нет? Как ты СЃРѕ стороны думаешь? Свекровь или Сѓ дочки тоже характерец еще тот?

        • свекровь ее разбаловала, Р° малая просто копирует поведение матери

      • Дашенька срочно РєВ С…РёСЂСѓСЂРіСѓ,Сѓ меня так было , РјРЅРµ резали была панарица, нарыв тоже был,там столько РіРЅРѕСЏ было кошмар, РіСЂСЏР·СЊРєР° попала РІ маааленькую заусенку Рё вот  ​

        • Наталья, аааааааааааа, страшно стало((( Наташ, Р° тебе мази никакие РЅРµ помогали? РўС‹ пробовала РёС…?

          В 

        • Дашуль нет РјРЅРµ РЅРµ помогло,СЏ конечно же сама РІСЃРµ перепробовала, бесполезно РіРЅРѕР№ Сѓ кости был Р° нарыв РЅР° верху РѕРЅ Сѓ меня такой толстый был, Рё болел очень сильно,. пульсировал, РІРѕС‚ Рё пришлось Рє С…РёСЂСѓСЂРіСѓ ехать, там РЅРµ больно тебе его заморозят Рё надрезик сделают Рё В РІСЃРµ потом только РЅР° перевязки С…РѕРґРё, РјРЅРµ сразу легче стало))))Если конечно Сѓ РЅР° СЃ  вами РѕРґРЅРѕ Рё тоже!!! Рђ так  чем раньше Рє врачу тем лучше , Р° то РЅРµ дай бог заражение  или еще что!!!♥ Dasha ♥ ,В 

        • Наталья,В СЏ маме сегодня рассказала РїСЂРѕ твой случай, Р° РѕРЅР° РјРЅРµ сказала, что Рё Сѓ нее так было...ей тоже резали( блин, РјРЅРµ еще страшнее стало

        • дашуль РЅРµ тяни Рё бегом Рє С…РёСЂСѓСЂРіСѓ )))если это панорица то сама РЅРµ пройдет, Р° еще Рё хуже будет РЅРµ дай бог♥ Dasha ♥ ,В 

        • Наталья, найти Р±С‹ еще время...еще Рё малая заболела, оставить РЅРµ СЃ кем детку...Рё СЃ СЃРѕР±РѕР№ РЅРµ возьмешь(( РЅСѓ ты знаешь, Наташ, сегодня лучше)) посмотрю еще завтра

      • ​можно алоэ привязать РЅР° сутки только половинку листа РјРѕРєСЂРѕР№ стороной РЅР° нарыв РїРѕРґ бинтик. Мазь вишневского можно,левомеколь можно ихтиоловую мазь.

        • Ольга, блин, нет алое Сѓ меня((( РЈ мамы есть, РЅРѕ РѕРЅР° далеко. Рђ РёР· этих всех предложеных мазей есть какая-то лучше всего? Р�ли без разницы, что покупать?

        •  Сѓ РЅРёС… Сѓ всех РѕРґРЅРѕ действие. РњРЅРµ нравится конечно мазь вишневского РЅРѕ РѕРЅР° вонючая))))))))В 

        • Ольга, фуууу, РґР°, СЏ РїРѕРјРЅСЋ как дочке ей что-то мазала) ааа, грудочки после СЂРѕРґРґРѕРјР° Сѓ нее немного увеличены были...

        •   значит надо потерпеть)))) РїРѕРґ бинтом РѕРЅР° так РЅРµ воняет)

        • Happy,В РјРЅРµ РјСѓР¶ вчера РІСЃРµ припер)) Рё левомеколь Рё мазь вишневского Рё ихтиолку))) намазала вчера левомеколью - лучше, РЅРѕ РЅРµ  прошло((( сейчас алое приложила - посмотрю, вечером тогда вишневского намажу

        •  "РЅРµ намажу", Р° РЅР° чистый кусочек бинта накладываешь мазь МНОГО чтобы покрыть рану, РїРѕРґ бинтик подкадываешь фольгу или пакет чтобы мазь РЅРµ пропитаась РІ ткань, РІСЃРµ это хозяйство накладываешь РЅР° рану Рё привязываешь РЅР° сутки РќР• РњРћР§Р�РўР¬, РЅРµ снимать! Гной должен прорваться РѕС‚ мази Рё мазь его вытянет. Если мазать -ничего РЅРµ пройдет.

        • Happy,В РѕРіРѕ как РІСЃРµ сложно))) РїСЂРѕ пакет Рё фольгу вообще первый раз слышу...Р°, РґР°, так правильно будет))) надо Р±РёРЅС‚ купить, Р° то СЏ вчера просто спонжик приложила Рё резинкой завязала))

        •  РЅСѓ так естественно ничего РЅРµ пройдет-РёР· мази именно компресс надо сделать. Р�ли лист алоэ привязать РїРѕРґ Р±РёРЅС‚ как сказали выше помыть разрезать Рё внутренностями листа прилепить РЅР° сутки Рє ране.

        • Happy,В РЅСѓ РІРѕС‚ алое сейчас так прилепила) точнее мама РјРЅРµ его так прилепила)) утром РіРґРµ-то...РЅРѕ блин такой палец большой стал, Р° РјРЅРµ сейчас РЅР° родительское собрание идти, наверное, размотаю В РІСЃРµ таки)

        •  РЅРµ надо ничего разматывать если палец раздулся надо идти Рє С…РёСЂСѓСЂРіСѓ срочно. РЇ РЅРµ пугаю СЏ предупреждаю как человек СЃ медобразованием панориций РЅРµ страшен если его РЅРµ запускать Р° вовремя лечить, РІС‹ уже сутки его РЅРµ лечите В СЏ так понимаю.В 

        • Happy, нееееее, СЏ просто неправильно написала, сам палец меньше становится)) Рё опухоль СЃС…РѕРґРёС‚ Рё РіРЅРѕР№ РІРёРґРЅРѕ, что близится Рє прорыву)) СЏ просто РїСЂРѕ палец РІ бинте...РѕРЅ большой) РјРЅРµ мама РјРЅРѕРіРѕ алое положила))

        •  РіР»СѓРїРѕСЃС‚СЊ какая РЅСѓ Рё что что большой? Р’С‹ РЅР° свидание идете? Поверьте паец ваш РЅРёРєРѕРјСѓ РІ бинте РЅРµ интересен, Р° РІРѕС‚ мазь придется наложить Рё РЅРµ снимать.

        • Happy, окей) РїРѕР№РґСѓ тогда так))) действительно, Р·РґРѕСЂРѕРІСЊРµ дороже всего) Р° давайте РЅР° ты?

        •  РґР°РІР°Р№)preved.gif

        • Happy,В Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ) Р° то РєРѕРіРґР° РЅР° РІС‹ РјРЅРµ РїСЂСЏРјРѕ таки тяжело общаться)) особенно, РєРѕРіРґР° РєРѕ РјРЅРµ так обращаются)) В РїСЂСЏРј РІСЃРµ так официально)))В 

      еще рекомендуем