свадебный танец
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

свадебный танец

23 февраля 2013, 3:16
101

Свадебный танец! Это что-то особенное, необыкновенное, трогательное или веселое, нежное или заводное, лирическое или мега модное. Кто на что гаразд! Как давно он стал в моде? Откуда он к нам пришел? Принято считать что с Запада. Позволю вам не согласиться! Эта традиция была во все века у всех народов! Индейцы племени Юмба-Мумба танцевали его возле празднечного огня, королевские особы танцевали вальс в своих дворцах, а простые люди гюляли в домах и во дворах, соблюдая традиции своего времени. До наших дней свадебный танец докатился, претерпев огромное количество изменений. Сейчас можно встретить и классику, романтичную, трогательно - торжественную, и новые модные зажигательные танцы в стиле модерн, хип-хоп и так далее. 

Какой смысл несет в себе свадебный танец? Что он значит и значит ли вообще? А сейчас все просто! Какой смысл вложите, такой и понесет. Кто-то просто показывает заводное шоу с участием друзей, а кто-то исполняет романтичный и значимый что-то особенное для них двоих танец. В любом случае выбор за вами. Танцу на свадьбе быть! А вот уж какому, решайте сами. Может вам хочется развлечь гостей и родственников, а может дать почувствовать что-то особенное вашей второй половине!

Это запомнится навсегда. Это обязательно будет неповторимо! И конечно же так будет только у вас одних, потому что вы одни такие! Счастья вам и любви! И пусть ваш свадебный танец станет первым в череде самых счастливых и запоминающихся событий в вашей жизни!

Комментарии
0

Авторизируйтесь