Веселые конкурсы для свадебного банкета
6
0

Веселые конкурсы для свадебного банкета

Веселые конкурсы для свадебного банкета фото 1

Подготовка к свадьбе очень утомляет, ведь нужно успеть так много. И наряды, и букет, и пригласительные, выбрать тамаду и музыканта. Ведь именно от этих людей будет зависеть настроение всей свадьбы.

Нужно заранее обсудить с тамадой конкурсы, которые касаются банкета, и учесть при этом количество людей и их предпочтения и чтоб они конечно же совпадали со вкусом молодых. Предлагаю вам очень простые и веселые конкурсы для вас и ваших гостей

«Гардероб»

Нужно из зала выбрать парня и девушку. Они за определенное время должны собрать как можно больше предметов одежды у гостей. Парень собирает у женщин, а девушка собирает у мужчин. Далее следует второе задание – одеть на себя как можно больше вещей за определенное время. Третьим станет – раздать гостям на время то, что они у них взяли.

«Любит – не любит»

Ведущий просит гостей назвать те части тела, которые он любит в своем соседе и которые не любит. После этого ведущий должен попросить всех тех гостей, которые называли поцеловать, то, что они любят и укусить, то, что не любят.

«Будни семейной жизни»

Для этого конкурса нужны две команды по 3-4 человека. Так же тамада должен заготовить карточки с изображениями или названиями предметов, которые встречаются в семейной жизни. Например: сковорода, соска, телевизор, кровать, машина, телефон, швабра и т.д. Игроки не глядя берут по  одной карточке. Задача в том, чтоб как можно смешней мимикой и жестами назвать предмет. Гости должны угадать и проголосовать за самую смешную команду.

«Подарок»

Этот конкурс подойдет для танцевального перерыва. Ведущий должен объявить конкурс и расставить гостей в круг. Выносят большой сверток, внутри которого подарок. Гости в танце передают сверток, на ком останавливается музыка, тот и снимает первую упаковку. Так длится до тех пор пока не снимут последнюю упаковку. Кто это сделает тому и подарок – сюрприз.

«К любимой по кочкам»

Для проведения конкурса тамада выбирает 3 пары и каждой дает по два листочка . парень должен пройти к любимой по кочкам – листочкам. Он должен положить лист на пол, стать на него, а другой при этом положить впереди. Далее он наступает на второй лист, а первый переставляет вперед. Кто прошел первым до своей второй половины, то и победитель.

Комментировать от
или
  • Я завсегдатая свадебных конкурсов и любительслбирать призы. Никогда я еще не уходила со садьбы без какого - нибудь приза.

    • А я вообще не лбитель конкурсов, наверное, потому что и не любитель пышных свадеб. Тем не менее считаю, что свадьба должна быть такой, какой ее хотят видеть молодожены. Значит им и карты в руки по поводу выбора конкурсов.

      • Ой как представлю этот "Любит-не любит", так сразу смешно становится. Вот это, наверное, зрелище. И чего мы не додумались в свое время?

        • Конечно весело. Это же свадьба, а конкурсы игра. А как еще веселиться. Наша задача помогать тамаде сделать праздник не забываемым.

          • А я не люблю участвовать в свадеюных конкурсах. Я почему - то либо первой вылетаю, либо проигрываю в самый последний момент.

            • Обожаю свадьбы! на них так весело всегда. Море цветов, все красивые, веселые, конкурсы - это мое самое любимое развлечение на свадьбе!

              еще рекомендуем