8
4881

Смешные свадебные конкурсы

Смешные свадебные конкурсы фото 1

Выбор забавных конкурсов на свадьбу - это очень сложная задача, в которой должны учитываться вкусы гостей и, конечно, должны совпадать с пожеланиями молодых, так как это их первый семейный праздник, и не должно ничто его омрачить. Я предлагаю вашему рассмотрению, свадебные веселые конкурсы, которые, несомненно, смогут развлечь всех гостей.

Варианты веселых свадебных конкурсов:

Лучший докладчик

Атрибуты: берут в рассчет тот факт, сколько людей захотят принять участие в конкурсе, готовят конфеты, в качестве альтернативы вы можете использовать леденец типа «Чупа - Чупс».

Участники: Любой гость на свадьбе.

Ведущий приглашает гостей и предлагает проверить себя в качестве докладчика. Конкурсанты должны сказать скороговорки. Скорее всего, такое задание многим покажется легким и простым, на самом деле просто только сначала. Для того, чтобы конкурс был сложным ведущий раздает конфеты участникам, по одной. И только с леденцом во рту надо сказать скороговорку.

Разместив леденец во рту, каждый игрок должен стараться произносить написанный текст, который ему даст ведущий. Игрок, который не может справиться с поставленной задачей, будет исключен из дальнейшего участияконкурса. Тот, кто дойдет до финала и победитель!

Надувание воздушных шаров

Атрибуты: воздушные шары

Участники: мужчины.

Все люди, которые хотят показать, какие они сильные приглашаются для участия в этом смешном свадебном конкурсе.

Суть этого конкурса состоит в том, что все мужчины должны конкурировать между собой в раздувании воздушных шаров, пока шары не лопнут. Победа будет за тем, кто раньше остальных лопнет все шары. Чтобы усложнить задачу ведущий может дать мужчинам тугие шарики.

Гладиаторы

Атрибуты: спичечные коробки, нитки или веревочки.

Участники: Мужчины (парами).

Ведущий конкурса привязывает на талию мужчин веревки, на конце которых уже предварительно привязаны спичечные коробки. Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы коробок болтался на полу. Участники должны "охотиться", наступить на коробок противника. Следовательно, каждый участник конкурса должен сделать все , чтобы его коробок не достался его врагу. Игрок, который справился с поставленной задачей быстро сможете вступить в борьбу с другим претендентом на победу.

Жадина

Атрибуты: чисто символический приз.

Участники: любой гость свадьбы.

Участники этого конкурса должны занять свои места за специально подготовленным столом. При этом на нем должен быть приз. Ведущий должен объяснить, что после того, как он досчитает до трех, игроки должны забрать этот приз со стола. Но не все так просто. Ведущий должен попытаться немного усложнить задачу конкурса для участников и может использовать не только числа один, два, три, а, например, тридцать три. Самый внимательный и ловкий участник и получит приз.

Футбол

Атрибуты: коробка спичек, картофельный клубень, веревка.

Участники: все приглашенные на свадьбу.

Этот конкурс очень смешной. Участники конкурса должны выполнять различные движения тела, не используя руки, и раскачивать картофелину, привязанную к талии. Суть конкурса в том, что картофелем нужно попасть в спичечный коробок. Из-за этого спичечный коробок будет продвигаться к предварительно обозначенным воротам. Первый, кто забьет гол — победитель.

Комментировать от
или
  • Классные конкурсы! Но почему сразу пьяные? Мне кажется, эти конкурсы и для трезвых подойдут! Я в восторге от конкурсов "Докладчик" и "Гладиатор"!

• Да вот мне кажется, что какие бы ни были конкурсы на свадьбе, когда гости уже не трезвы, им все равно, лишь бы весело было.

• Ох, девочки! Как профессиональная ведущая с восьмилетним стажем скажу вам, что по крайней у нас в городе такие конкурсы с ну ооочень длинной бородой проводят только тее ведущие, которые вместе с диджеем стоят четыре тысячи рублей и развиваться не собираются. Те же, кто хочет работать долго таких конкурсов не проводят. Как в свое время учила нас наша руководитель фирмы конкурс, о котором знают и ненавидят-антиреклама ведущей. а такие конкурсы ниже пояса уже многим начинают быть противны. Например-проползти под ногами у девушек, обмотаться рулоном туалетной бумаги, кто быстрее, передавать что то между ног типа воздушного шарика, передавать подбородками апельсин или спичечный коробок-то что делать на свадьбах НЕЛЬЗЯ

• Меня тоже большинство свадебных конкурсов просто раздражает. Откуда в людях столько пошлости? И почему у нас весь юмор обязательно ниже пояса? Остроумные веселые конкурсы без задней мысли - большая редкость. Такие примеры нужно начинать копить себе в тетрадку еще лет за 10 до свадьбы.

• Больше всего я люблю свадьбы из-за развлечений. Там такие классные конкурсы проводят. Я всегда покидаю торжество с кучей призов.

• А мне больше всего понравился конкурс с переодеваниями и танцами!
              Представьте, как мы смеялись, когда мой директор танцевал цыганочку). Это было так весело!!!

• Да ладно. Это же свадьба. Веселиться надо. Вот когда пойдем на прием к шведскому королю, вот там этикет и покажем, а на свадьбе гуляй народ Или я не права?

• По моему, все конкурсы проводят на свадьбе пошлые. По крайней мере на тех свадьбах, где бывала я. Кто их придумывает??? Понятно, что проводятся они для пьяной компании, но как то не по мне. А у вас ничего так конкурсы. 

еще рекомендуем