Свадебное путешествие - необходимо? Или пустая трата денег?
2
0

Свадебное путешествие - необходимо? Или пустая трата денег?

Кажется, что закономерное событие сразу после свадьбы - это свадебное путешествие. Все девочки мечтают о таком ,как показано в кино - уехать в закат к морю, или улететь на самолете сразу после свадьбы на теплые острова. Но увы - реально это не всегда осуществимо. Да и надо ли вообще?

Часто бывает, что после свадьбы и свадебного путешествия эйфория от этих событий проходит, и наступают серые будни. А тут еще и молодожены хватаются за голову при подсчете истраченных на свадьбу и путешествие средств. 

И все же, лично мне хотелось бы поехать в романтическое путешествие после свадьбы. Но если уж совсем честно - то только исключительно в случае хорошего запаса средств. И я считаю, что если финансов не много - то можно найти альтернативу островам и курортам. Например, вполне себе можно прилично отдохнуть даже в области города, в котором живете. Сейчас и в селах существуют маленькие пансионаты, которые предоставляют полный набор для отдыха. Тут тебе и свежие домашние продукты, и воздух, и природа)) Или как вариант - можно поехать без путевок, а самим подготовить маршрут, выбрать жилье. В конце концов - можно даже рискнуть поехать автостопом! 

Главное, чтобы ваше свадебное путешествие не оставило после себя горькое послевкусие финансовой ямы, или еще хуже - кредита. Конечно, мнение мое личное, но оно того не стоит.

А у вас было свадебное путешествие? Или хотели бы вы его в будущем?:)

 

null
Комментировать от
или
  • Я очень люблю путешествовать и считаю, что это просто замечательно поехать в свадебное путешествие. Любовь, счастье, новые впечатления - что может быть лучше. Но мы не ездили, так как купили квартиру и были на мели((((

    • А по-моему, успеть сьездить можно, а вот квартира - это дело серьезное) Если бы мы могли купить после свадьбы - я бы ни капли не жалела)

еще рекомендуем