Сценарий выкупа невесты: прикольный и незабываемый
6
13

Сценарий выкупа невесты: прикольный и незабываемый

null

Выкуп невесты – один из самых красивых обрядов на свадьбе и имеет давние традиции. Но со временем его глубинный смысл несколько трансформировался. Если в стародавние времена главной составляющей выкупа была денежная, то в дальнейшем он стал больше тестом интеллектуальных способностей жениха. А в наше время эта красивая традиция и вовсе свелась по большому счету к формальности. Поэтому многие пары стараются подобрать максимально прикольный сценарий выкупа невесты, чтобы и не скучно было, и воспоминания долго согревали душу. Что ж, наши нескучные идеи вам в помощь.

Чупа-чупс всегда беру с собой

Конкурс комплиментов невесте – традиционный для всех выкупов. Наверное, поэтому уже успел порядком поднадоесть и истрепаться. А что если предложить жениху говорить ласковые слова своей даме сердце с чупа-чупсом во рту? А с двумя? Экспериментируйте, в любом случае получится весело.

Три белых коня

Все девушки с детства мечтают о сказочном принце на белом коне. Так когда же исполнять эту красивую мечту, если не в день свадьбы? Нет, белый лимузин с пупсом – это совсем из другой оперы. Пусть в этот день друзья жениха ненадолго превратятся в коней и вознесут его по крутым лестницам прямо к терему красавицы-невесты. Море веселья гарантировано.

null

Суверенная валюта

По традиции, за все промахи во время конкурсов на выкупе жених расплачивается хрустящими купюрами. Это настолько привычно, что уже не прикольно. А что если расплачиваться… обещаниями? Да-да, красивыми, сладкими и искренними, которых так ждет каждая девушка. Например, «Я обещаю носить тебя на руках всю жизнь» или «Я обещаю дарить тебе цветы не только по праздникам». Их можно оформить в виде купюр, а потом перечитывать в очередную годовщину свадьбы и пускать ностальгическую слезу.

Наш рулевой

Трудно представить современную жизнь без автомобиля. Поэтому жених обязательно должен уметь управлять любым транспортным средством. Чтобы это доказать, пусть он прокатит радиоуправляемую машинку по заранее проложенному пути. Нескучное зрелище для всех участников мероприятия обеспечено.

null

Прикольный сценарий выкупа невесты: маска, я тебя знаю!

Все чаще выкуп невесты на современных свадьбах превращается в костюмированное шоу. Тут уж все зависит от вашей фантазии. Можно все представить в стиле компьютерного квеста с загадками, ребусами и поисками невесты по карте. Можно провести выкуп по сценарию какой-нибудь известной сказки или кинофильма. А можно положить в основу сюжета увлечения жениха и невесты, это особенно актуально, если оно их и познакомило. Такой оригинальный подход к традиционному обряду точно сделает его прикольным и необычным.

Комментировать от
или
  • интересные идеи, правда, мне понадобятся разве что через десяток лет, когда ребенка женить буду)))

    • Маша, у тебя же сын :) Это идеи для невесты, то есть для девочки. Или ты будешь сына морально готовить к возможным трудностям? :)

    • я просто очень активная мама, и наверняка вставлю свои 5 копеек и в сценарий выкупа невесты)))

    • Я чувствую, ты вообще все переиграешь, и твоя невестка твоего сына сама выкупать будет с чупа-чупсами во рту и сидя верхом на подружках rofl.gif

    • Дашааааа, а это ИДЕЯ!diablo.gif

    • Маша, обращайся, если что :) Я тебе еще нагенерирую :)

еще рекомендуем