Кто-то был на свадьбе без тамады? Скучно там, да?
11
0

Кто-то был на свадьбе без тамады? Скучно там, да?

Приглашают нас на свадьбу, но тамады там не будет. Решили пригласить немало людей( 35 человек), но при это сэкономить на тамаде. Насколько я поняла, молодежи там будет немного, а соответственно все будут сидеть за столом, кушать и пить не вставая. Вот почему-то мне так кажется. А у меня свадьба ассоциируется с весельем и хорошим настроением.

Мне кажется, что ведущий или тамада стоят тех денег. у гостей остаются впечатления на всю жизнь от свадьбы. Может самой придумать конкурсы? Но как-то в роли ведущей тоже быть не хотелось бы, это головная боль, нормально не посидишь.

А вы были на свадьбе без тамады? Не было там вам скучно?

Комментировать от
или
  • да, тамада должен быть в любом случае! Поднимает всем настроение однозначно!

    • Мне вообще всегда было все-равно. Конкурсы уже приелись. Всегда хочется чего то не ординарного

      • Зачем вообще экономить на тамаде? Я считаю, что свадьба один раз в жизни, экономить не нужно. А  если не хватает денег - советую вот это онлайн-казино http://vulcanclub-avtomati.com/, играть интересно, и выигрывать очень легко) И на свадьбу хватит, и на тамаду)

        • Мы недавно ходили на свадьбу к подруге. Она заказала в Загородном клубе Лачи" в Саларьево банкетный зал на 30 человек: https://banket.ru/. Тамада на свадьбе был, еще была живая музыка. Мне кажется с живой музыкой интереснее и веселее.

          • Что за песня такая? Кто испонитель? Впервые слышу такое название.

            Караоке всегда выручало, на всех мероприятиях (не только на свадьбах). Да вот проблема в том, что не все петь умеют. Есть люди, вроде меня, которым медведь на ухо наступилemoji_8.gif

            Хотя сейчас всему можно научиться. Даже пению. Было бы огромное желание и возможности.

            • А ну нас свадьба была на даче и без тамады) Мы просто поставили караоке и пели для гостей разные песни, в микрофон о конкурсах объявляли. Один устал, второй взял микрофон и так по кругу. Зато сэкономили. Кстати я мужу пела песню на подарок. Может помните, называется "Сказала твоя, значит буду твоей!"

              • Просто нужно чтобы в компании на празднике был заводила.

                • Били с мужем на свадьбе друзей без тамады. Честно сказать все были сами по себе. Т.е. лично мы с мужем как будто просто побывали в ресторане, отдохнули и потанцевали. 

                  • Почему скучно? Бывают такие тамады, что ок он б их и не было :) А если решили именно из экономии, то можно и родственников попросить помочь с конкурсами.

                    • Я была. Вполне весело было, народ общался, знакомился, танцевал. Как-то даже уютно было, мне очень понравилось.

                      • а может там просто культурно посидят и разойдктся?)))

                        еще рекомендуем