Я выхожу замуж!
9
0

Я выхожу замуж!

Да, я молчала до последнего! Даже мало кому говорила, что начала встречаться с мужчиной. Во-первых, не хотела "каркать" потому что я всегда так - только расскажу всем, настроюсь на отношения "жили они долго и счастливо и умерли в один день", как тут ррррраз и все - не судьба - не сошлись характерами или просто "герой не моего романа"! А во-вторых, он младше меня на три года, поэтому не хотела косых взглядов и неудобных реплик. А теперь мне уже все равно! Теперь уже мы заявление подали! 27 августа роспись! Свадьбы как таковой не будет. И у меня, и у Вити это второй брак, так что нам это не надо))) Вместо этого решили поехать в Египет на 10 дней. Уже и путевку купили. Я встречалась с Витей пять месяцев. За это время разное было - и кризисы, и сложности, и проблемы... Но мы выстояли! Верю, что это мой человек!

Комментировать от
или
  • Молодцы, что решили полететь отдыхать, вместо банкета. Мы тоже так делали. Но правда на роспись пригласили всех и образ невесты у меня был. Купила недорогое белое платье, свадебную фату https://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye_faty/ свадебные аксессуары по мелочи и вышло недорого по цене, но красиво. Хоть будет чем свадьбу свою запомнить)

    • Так , а какой наряд подобрали в итоге? Неужели не было фотосессии, платья, прически?

      • Cтолько магазинов кругом, столько предложений...  Подруга вообще говорит, что кольца лучше

        заказывать в мастерской, мол, и дешевле, и выбор огромный. Посоветовала обратиться в мастерскую на Калинина - http://goldmania.by/katalog-izdelii/obruchalnye-kolca-pechatki/ . Вот думаю теперь, может попробовать! Люди, подскажите, может кто обращался в данную мастерскую и заказывал себе там кольца? Очень хочу услышать ваше мнение!

        • Мои поздравления вам! Будьте счастливы!

          • Искренние поздравления! Счастья Вам!!!

            • Поздравляю! А всякие там косые взгляды, не обращайте на них внимания. Да и разница в возрасте у вас не такая большая.

              • Замечательно) Поздравляю)

                • Желаю счастья! Женщине важно иметь штамп в паспорте, кто бы что не говорил...

                  • Поздравляю вас, живите долго и счастливо. А по поводу младше, это ерунда, какие то три  с года, подумаешь .

                    еще рекомендуем