А ваши мужья помнят про годовщину свадьбы?
11
0

А ваши мужья помнят про годовщину свадьбы?

Девочки, вот ваши мужья помнят, про самый прекрасный день в вашей жизни))? Или это только мой такой!
Он всегда забывает, если ему заранее не начинаю намекать)) И не так обидно становится, ну как можно такие даты забывать((
А он всегда подходи ко мне, обнимает и говорит: "Дурочка, я же тебя люблю, а даты это всего лишь числа". Ну вот плохая у него память!)
И обижаться на него не могу уже)))
Как вы считаете важны все эти даты, традиции, празднования! Или важнее отношения?

Вы заморачиваетесь по этому поводу?

Комментировать от
или
  • Мой муж помнит! Я уже третий год в браке, и он всегда дарит мне букет мятных оттенков в этот день, такого плана https://svadba.blog/buket/myatnyj/. Именно такой был у меня на свадьбе, захотелось чего-то оригинального) И мне так приятно каждый раз, все-таки семейное счастье  - это огромная ценность)

    • а на каком сроке вы будете? лететь не советуют в первом триместре, а во втором вроде как можно, но тайланд это далековато, тяжело будет в самолете...

      • Мне кажется, что всё зависит от человека и ваших взаимоотношений. Если всё хорошо в семье, то муж звезду с неба достанет, если что-то не ладится, то и о дне свадьбы забывают.

        Мы женаты два года. В прошлом году ездили в Рим летом. Сейчас уже высматриваем подходящие туры в Таиланд на июль https://www.tyzemec.ru/onlajn-poisk-turov/aziya/tury-v-tailand/iyul  Но, если честно, я не знаю, удастся ли поехать. Я уже буду на достаточно приличном сроке беременности, и есть сомнения, стоит ли отправляться на отдых так далеко от дома, от родной Казани.

        • Спасибо, что хоть о 8 марта помнят))))) Мой и-то сегодня проснулся и ошпаренный побежал за букетом цветов.

          • Ох, по-моему, многие мужики этим не заморачиваются. Нет, ну, если им специально напомнить и намекнуть, то хотя бы на букет цветов можно рассчитывать)

            • мой помнит и день знакомства )) а я могу забыть даже про собственный день рождения ))

              • Мой муж помнит, а я вот (каюсь!) нет. Но муж не обижается, тем более я всегда в закромах держу на экстренные случаи подарочки для близких.  

                • Мой помнит, но, не всегда поздравляют.

                  • Мой ни разу не забыл эту дату. Память ли хорошая или напоминание стоит в телефоне, не знаюemoji_18.gif

                    • наверное помнит)))) мы просто не всегда отмечаем))

                      • Мой очень хорошо ориентируется в датах, иногда душе меня. Помнит дату и время нашего знакомства, первого поцелуя. А я вспомню только, если сильно напрягу память :)

                        еще рекомендуем